Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Юпитер - официальный сайт, фото и цены на КП Юпитер

Опубликовано: 22.08.2018

Престижный коттеджный поселок «Юпитер» – до МКАД всего 15 км, Калужское шоссе, лесная поляна, Троицк, база ЦСКА. Кирпичные, деревянные коттеджи.

Подмосковный поселок «Юпитер» привлекает внимание хорошей экологией, близостью к Москве, инфраструктуре наукограда Троицка и спортивным объектам. Как отмечает официальный сайт, соседство с базой ЦСКА и комплексом «Ватутинки» Управления делами Президента позволяет жителям «Юпитера» с головой окунуться в мир здорового образа жизни, спорта.

КП «Юпитер» расположился в зеленой зоне рядом с деревней Ватутинки, на удалении 15 километров от Кольцевой дороги, в глубине от трассы. Рекомендуемая схема проезда по Калужскому шоссе без значительных пробок займет всего 15 минут, обеспечивая прекрасную транспортную доступность для ежедневных поездок в столицу.

По генплану КП «Юпитер» объединяет 120 участков, застроенных кирпичными и деревянными коттеджами по тридцати проектам. Площадь варьируется: 185-800 квадратных метров, преимущественно двухэтажные здания. Особняки дополнены участками 15-30 соток, где можно разбить сад, построить баню или иначе позаботиться о собственном комфорте. Охраняемый поселок, основанный в 1991 году, сегодня стал одним из известных, престижных, обжитых комплексов Калужского шоссе. Коммуникации центральные. Въезд через пропускной пункт, на территории есть игровая, спортивная площадка, теннисный корт (читайте отзывы на форумах новоселов). Социальные услуги, развлечения доступны в Троицке, гипермаркетах Калужского шоссе, на соседней спортбазе ЦСКА (бассейн, футбольное поле, медицина и др.) и в комплексе «Ватутинки».

rss