Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

СУ 22

Опубликовано: 22.08.2018

видео СУ 22

Максим Шевченко. После встречи с Лавровым и Герасимовым евреи сбили сирийский Су-22

ГК СУ 22 – это динамично развивающаяся группа компаний, которая специализируется на строительстве монолитных конструкций и выполняет монтажные работы. Благодаря превосходной технической оснащенности и собственным мощностям, постоянному контролю и координированию работы всех структур организация успешно реализует все инвестиционные проекты. Это позволяет гарантировать соблюдение взятых на нее обязательств, а также уменьшать себестоимость квартир.



Сфера деятельности

Основным направлением работы застройщика является создание перспективных проектов для инвестирования собственных денежных средств и привлечения партнеров, подготовка документации на монолитные строения и их возведение с момента закладки фундамента и до сдачи в эксплуатацию. Также ГК СУ 22 осуществляет прокладку инженерных коммуникаций сооружений, благоустраивает придомовые территории и занимается продажей готовых жилых комплексов.


Sukhoi Su-22 Fitter

Объекты строительства

Группа компаний успешно реализовала проекты многоэтажных зданий в Москве и Московской области: ЖК «Лукино-Варино», «Серебряные пруды», «Свердловский», включая благоустройство придомовых территорий. При поддержке ГК СУ 22, использующей инновационные методы работы, технический потенциал, знания профессионалов команды и лучшие материалы, был успешно построен жилой комплекс «Аничково» вместе с учреждениями дошкольного и школьного образования.


В Сети оказалось видео уничтожения ВВС США сирийского Су - 22

Официальный сайт СУ 22 всегда предложит Вам максимально точную и актуальную информацию обо всех новостях и событиях в компании, а также исчерпывающие данные по строительной тематике. Ссылку на официальный сайт вы всегда найдете на этой странице.

rss