Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Гранд Сетунь Плаза | Бизнес-центры Москвы

Опубликовано: 22.08.2018

Бизнес-центр Гранд Сетунь Плаза

от 100 до 7200 м²

Горбунова улица, 2

Московский Комсомолец пишет 22 декабря 2014 в 18:23: «Сергей Шогуров: «Нам видно сверху все, ты так и знай!» — Назовите главные критерии изменений на ортофотопланах? — Сравнительный анализ изменения конфигурации здания за разные периоды, наличие строительной техники, котлована, изменение цвета и конфигурации крыши (как правило, говорит о надстройке верхних этажей) — все эти признаки свидетельствуют о перестройке объектов либо о начале строительства объекта самостроя. Классический пример самостроя — красивое десятиэтажное здание бизнес-центра «Гранд Сетунь Плаза» на ул. Горбунова, вл. 2, стр. 3, которое возвели на месте выставочного зала ВИЛС в промышленной зоне без разрешительных документов на строительство и земельный участок. Путем пространственного анализа ортофотопланов, наложения архивных и фактических фотографий мы получили вот такие неожиданные результаты».

Banki.ru пишет 07 октября 2014 в 20:02: «Русстройбанк открыл дополнительный офис в Москве. Русстройбанк открыл дополнительный офис в Москве по адресу: бизнес-центр «Гранд Сетунь Плаза», ул. Горбунова, д. 2. Новый офис предоставляет широкий спектр услуг для физических и юридических лиц: расчетно-кассовое обслуживание, услуги интернет-банкинга, банковские карты, экспресс-переводы без открытия счета по системам Western Union и «Золотая корона», депозиты и обмен валюты. Офис работает с понедельника по пятницу, с 9:30 до 17:30».

HiFiNews.RU пишет 04 августа 2014 в 12:16: «Компания Neocinema приглашает своих клиентов посетить шоу-рум кинозала в Москве. В одном из помещений крупного БЦ Гранд Сетунь Плаза на площади 50 м2 нашими партнерами был создан великолепный персональный кинозал, выдержанный в классическом стиле».

CRE.RU пишет 10 июня 2014 в 17:41: «За последние три месяца сеть минимаркетов прессы «Хорошие Новости» открыла четыре магазина, сообщает «Арендатор.ру». Первая торговая точка площадью 39 кв. м появилась в БЦ «Гранд Сетунь Плаза». В начале апреля на территории БЦ «Панорама» открылся минимаркет площадью 50 кв. м, который работает в формате «Пресс-кафе». Также в апреле был введен в эксплуатацию магазин «Хорошие новости» площадью 10,7 кв. м, расположенный в БЦ «Марр Плаза» по адресу: ул. Сергея Макеева, 13. В начале мая состоялось открытие минимаркета площадью 36,7 кв. м в БЦ «Семеновская площадь».

Арендатор.ру пишет 28 марта 2014 в 16:15: «Elite Group арендовала помещение площадью 250 кв.м. в бизнес-центре Гранд Сетунь Плаза класса «В+» по адресу: улица Горбунова, 2».

1RRE.RU пишет 28 марта 2014 в 13:28: «Ведущий игрок на рынке турецкой недвижимости компания Elite Group открыла свое представительство в Москве. Такое решение было принято с целью стать ближе к клиентам и потенциальным покупателям. Офис компании, где 20 марта прошла торжественная церемония открытия, будет расположен в новом БЦ «Grand Setun Plaza» (Гранд Сетунь Плаза). Elite Group была основана в 1992 году и более чем за 20 лет своего существования сумела прочно занять лидирующие позиции на рынке турецкой недвижимости. Сфера деятельности компании довольно обширна, но основными направлениями являются предоставление строительно-инвестиционных и агентских услуг, продажа элитной недвижимости, проектирование и инжиниринг. Продолжая свое успешное международное развитие, Elite Group наконец выходит и на российский рынок, для того, чтобы стать ближе к тысячам отечественных покупателей. Торжественное открытие представительства прошло в современном столичном бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза», где расположился новый офис компании. На мероприятии присутствовали партнеры, а также клиенты Elite Group, среди которых были и счастливые обладатели роскошных апартаментов в комплексе Admiral Premium Residence (проект Elite Group). В дружественной обстановке гости угощались блюдами европейской кухни, наслаждались радушием хозяев вечера. Клиенты компании, в том числе из сферы бизнеса, имели возможность пообщаться с Президентом Торгово-Промышленной Палаты г. Аланья, Мехметом Шахином (Mehmet Şahin), а также с членами Совета директоров Elite Group. В знак признательности за плодотворное сотрудничество партнеры преподнесли компании подарок – эффектный торт в виде комплекса Admiral Premium Residence».

ADVIS.ru пишет 18 декабря 2013 в 14:10: «Световые Технологии: подведены итоги конкурсов на лучший реализованный проект и лучшее проектное решение. Конкурсы «Лучший проект» и «Лучшее решение» проводились с 19 сентября по 25 ноября. Мы благодарим всех участников, представивших свои работы к участию в конкурсах. Объявляем проекты, занявшие призовые места: Конкурс «Лучший проект» I место: Бизнес-центр «Гранд Сетунь Плаза» (ООО «ТК Грандвей XXI») II место: Ледовый дворец «Лада-Арена» (ГП ЭТМ) III место: ОАО «Тяжмаш» (ГП ЭТМ)».

Кровельщик пишет 14 сентября 2013 в 16:01: «Партнеры компании – архитекторы, дизайнеры – должны обратить внимание на то, что произошло открытие Шоу-рума Санфорс. Все желающие могут посетить выставочный зал, расположенный в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза». Здесь представлена вся продукция компании. Консультанты окажут помощь в инженерных вопросах, определят дизайнерское решение проектов. Клиентам предоставляется огромный выбор печатной продукции технического и ознакомительного характера. Для презентации товара используется лучшее немецкое торговое оборудование, очень удобное и эстетичное. Выставочный зал работает по будням, с девяти утра до шести вечера. В компании Sunforce началась осенняя акция – скидка на рулонные шторы может достигать 50%. Производители из Австрии, Германии, Франции предлагают собственную продукцию по большим скидкам! Все товары в Европе прошли сертификацию, и превосходят многие изделия, представленные на рынке, по долговечности и качеству. Широкий ассортимент тканей, доступные цены, возможность выбрать цвет профилей – все это ждет покупателей в компании Sunforce. Квалифицированные сотрудники помогут выбрать подходящие шторы для любого дизайна интерьера».

MoscowOut.Ru пишет 17 апреля 2013 в 23:56: «Группа Omega не только для Венгрии, но и для всей Восточной Европы примерно то же самое, что для России Воскресение и ‘Машина времени одновременно. Тем не менее, толькто теперь знаменитая на весь мир венгерская рок-группа впервые собирается на гастроли в нашу страну. И, если ваш офис находится в Гранд сетунь плаза, вам не составит труда посетить этот концерт, ведь этот бизнес-центр, новый и знаковый объект на Западе Москвы в престижном направлении Рублевского и Можайского шоссе, не так далеко от Крокус-холла, где и пройдет выступление звезд венгерского рока. Во времена СССР лучшая рок-музыка из всех тогда еще социалистических стран была в Венгрии. А самой знаменитой группой считалась Omega. Были группы и более оригинальные, и более рафинированные, но парни из Omega, которых сперва называли венгерскими Rolling Stones, а затем венгерскими Pink Floyd, олицетворяли своей музыкой стиль и время. А песня ‘Девушка с жемчужными волосами’ (‘Gyongyhaju lany’) стала одной из величайших рок-баллад в истории мирового рока. Эту песню позднее перепели Scorpions, и под названием White Dove она стала мировым хитом второй раз, уже и в исполнении культовых немцев».

Квадрум. Медиа пишет 14 июня 2012 в 18:32: «Одним из наиболее интересных новых объектов весны этого года, стал бизнес-центр «Гранд Сетунь Плаза» (улица Горбунова, д. 2). Расположенный в Западном округе Москвы БЦ «Гранд Сетунь Плаза» представляет собой современное 10-этажное здание, спроектированное на основе «открытого пространства» общей площадью 75 000 кв.м. Одним из основных плюсов БЦ «Гранд Сетунь Плаза» является большой выбор и удачная планировка офисных блоков (от 50 кв.м), развитая инфраструктура (фитнес центр, банк, магазины, кафе) и удобная транспортная доступность. Возможна как покупка (от $2500/кв.м), так и аренда площадей (от $300/кв.м.)».

Коммерсантъ пишет 17 мая 2012 в 02:10: «Агент расширил зону поиска, включив в список из 35 объектов даже те, которые находятся за пределами Садового кольца, включая по два проекта группы «Абсолют» Гранд Сетунь Плаза у станции метро «Кунцевская».

Агентство Строительных Новостей пишет 26 апреля 2012 в 10:32: «Компания «НДВ-Недвижимость» пополнила ассортимент предложений по коммерческой недвижимости. В продаже появился БЦ «Гранд Сетунь плаза» класса «В+». Объект общей площадью свыше 70 000 м2 расположен в районе с высокой деловой активностью, в шаговой доступности от метро Молодежная. БЦ «Гранд Сетунь плаза», который компания «НДВ-Недвижимость» взяла на реализацию, представляет собой современное 10-этажное здание, спроектированное на основе «открытого пространства». Офисы предлагаются как на продажу, так и в аренду. Приобрести можно помещения площадью от 49 кв. м на 2 и 3 этаже бизнес-центра. Минимальная величина покупки составляет 4,6 млн рублей. Арендовать можно офисы площадью от 100 м2 на 5 этаже. Базовая ставка аренды на офисные помещения составляет от 300 $ за кв. м. в год. Руководитель департамента коммерческой недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Евгения Борзова говорит: — Широкий ассортимент офисных помещений дает возможность как крупным, так и небольшим компаниям эффективно развивать свой бизнес при оптимальных затратах. БЦ «Гранд Сетунь плаза» располагает всеми необходимыми качествами, чтобы сделать бизнес успешным: хорошее местоположение, баланс цены и качества, высокий уровень инженерного оснащения, наличие всей необходимой инфраструктуры».

Арендаторы Сбербанк России Новая энергия Газсервис+ W-Allianz Artes ETC HomeSound Restart АБИКА АГАТ ВИЛС КС принт Люсенс СтарНет ММК-Кредит Video International

rss