Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Эко-поселок Варварино - официальный сайт, фото и цены на КП Эко-поселок Варварино

Опубликовано: 22.08.2018

Коттеджный поселок «Эко-поселок Варварино» – до МКАД около 25 км, Красная Пахра, старинная усадьба и парк, шоссе Калужское. Коттеджи, участки, коммуникации.

Коттеджный поселок «Эко-поселок Варварино» относится к клубным небольшим жилым группам Новой Москвы. Расположился на крутом берегу Пахры, по соседству с лесопарком, старинной липовой аллеей, оставшейся от усадьбы боярина Милославского, отмечает официальный сайт. В результате КП «Эко-поселок Варварино» привлекает внимание органической архитектурой, гармонией коттеджей и окружающего ландшафта, просторной лесопарковой зоной, красивыми видами с побережья Пахры, автономными коммуникациями (включая артезианскую воду), развитой инфраструктурой, в том числе спортивной.

От Кольцевой дороги «Эко-поселок Варварино» отделяют около 25 километров, наиболее выгодна схема проезда по Калужской магистрали. Рядом еще одно шоссе, Киевское. Близость мегаполиса располагает к круглогодичному проживанию в «Варварино», тем более что по уровню комфорта для домовладельцев поселок не уступает городу.

По генплану КП «Эко-поселок Варварино» объединяет более 40 участков разной площади – 16-50 соток с коттеджами, которые скрыты от чужих глаз живыми изгородями и холмами. Информации о домовладениях на сайте застройщика немного, но на рынке вторичной недвижимости выставлены, в частности, кирпичные дома около 300 квадратных метров. Дома обеспечены всеми коммуникациями, профессиональной охраной. Развита спортивная инфраструктура, есть тренажеры, хамам, теннисный корт, бассейн, что позволит местным жителям поддерживать себя в форме. Лесопарку отведено 10 гектаров – как и жилой территории.

rss