Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Гороскоп на 2018 Год

Опубликовано: 22.08.2018

видео Гороскоп на 2018 Год

4 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫМ ПОВЕЗЁТ в 2018 ГОДУ

Гороскоп • Вчера • Сегодня • Завтра • Неделя • Месяц • 2018 • 2019

2018 год по китайскому календарю будет годом Желтой Земляной Собаки – преданного и миролюбивого животного, которое всегда встанет на защиту своего хозяина, поэтому очень важно, чтобы к власти пришли люди, рожденные именно в этот год. Только они смогут положить конец войнам и разрушениям на земле. Благодаря им в 2018 году будут разрешены практически все конфликты: воцарится мир и согласие, которых так не хватало в предыдущие несколько лет.



Собака не даст злым силам продолжать раскачивать мир, повергая человечество в голод, страх и войну. С приходом Желтой Собаки люди образумятся и изменят свое враждебное отношение друг к другу на взаимопонимание и терпимость.

Наступает период тишины и созерцания – можно будет спокойно налаживать отношения с людьми иного вероисповедания и мировоззрения, открыто общаться и делиться опытом, а также безбоязненно путешествовать. В 2018 году начнется расцвет технологий и научных исследований.


ЛЕВ 2018 - Таро-Прогноз на 2018 год

Удача и безмятежность воцарятся не только во всем в мире, но и в каждой семье, коллективе, где главенствует человек, рожденный в год Собаки. С ним наступает период личного и карьерного роста, а также расцвет чувств – будет зарегистрировано огромное количество счастливых и долгих браков. Однако Собака не потерпит бездельников, лжецов и подхалимов, поэтому в 2018 году им будет тяжело достичь каких-либо высот. К тому же, многим из них придется уйти с поста правителей, так что следует ждать и смену руководящего состава, как на уровне президентов, так и простых директоров, недостойных стоять у власти.

Желтая Земляная Собака принесет человечеству справедливость и способность прежде размышлять, а потом действовать, тогда у сил добра появится возможность наконец победить зло, доминирующее ранее, и изменить историю в сторону процветания и благодати.

Гороскопы на 2018 Год

Гороскопы по Месяцам

rss