Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Барселона | Пуфик - блог о дизайне интерьера

Опубликовано: 22.08.2018

видео Барселона | Пуфик - блог о дизайне интерьера

БАРСЕЛОНА - СЕВИЛЬЯ 2-1 - Обзор матча l Суперкубок Испании

«Свежая» квартира в Барселоне в розовых и зеленых тонах

Наверняка хозяевам этой квартиры в Барселоне очень нравится природа и идея экологичных интерьеров. Дерево, зелень, простые формы и пастельные тона — отличный вариант для городской квартиры. Гостиная совмещена с кухней и столовой и очень грамотно зонирована — каждое пространство будто отдельная небольшая комната со своими функциями. На кухне очень много места для хранения, в столовой легко разместится 6-8 человек, а гостиная — полноценное пространство для вечерних посиделок или отдыха с книгой. Помимо деревянных элементов в интерьере много предметов зеленого и розового оттенков, которые освежают и придают изюминку. Очень функционально и красиво!



Солнечный дом в помещении бывшей клиники в Барселоне

Когда-то в помещении, где расположилась эта прекрасная квартира в Барселоне, функционировала клиника, но сейчас в это действительно сложно поверить. От стерильности и холодности медицинского учреждения не осталось и следа — теперь это солнечные и уютные апартаменты, в которых царит спокойная расслабленная обстановка. А еще это рай для девушки, ведь в этом доме очень много мест для хранения и всевозможных шкафов. Приятного просмотра!


БАРСЕЛОНА ЗА ОДИН ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО: ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?! #1

Нежная минималистичная квартира в Барселоне (90 кв. м)

Площадь 90 кв.м, четырехметровые потолки и шесть балконов — вот основные показатели этой квартиры в Барселоне. Половину всей площади занимает трио кухня-столовая-гостиная, остальное пространство отдано под спальню, детскую, коридор и ванные комнаты. Важно было создать современный интерьер для семьи с детьми, при этом хотелось не перегружать квартиру сложными решениями и замысловатыми оттенками. Поэтому, дизайнер и хозяева выбрали современный минимализм с вкраплениями пастельных тонов и ярких акцентов. Не забыли и про стиль эко: в интерьере много дерева и натуральных тканей. Отличное решение для молодой семьи!


БАРСЕЛОНА: дорого ли в Европе, что посмотреть, что поесть?// ИСПАНИЯ

Великолепная реформа минимальными средствами в Барселоне

Дизайнер Pepe Llaudet заявляет, что провел недавнюю реконструкцию этих апартаментов в Барселоне при небольшом бюджете. Один из основных приемов, который использовал дизайнер при обновлении интерьера, было грамотное зонирование пространства гостиной кухни с помощью низкой консоли и стеклянной перегородки. Также стоит отметить голубой цвет стены на фоне библиотеки — получился отличный акцент в главной комнате. Новый облик дома выглядит очень живо и эффектно!

Когда первоклассный дизайн встречается с великолепной архитектурой

Идеальный интерьер в нашем понимании — это когда первоклассный дизайн встречается с великолепной архитектурой. Именно это и произошло в одной квартире в Барселоне: здесь и роскошное пространство, и большое количество естественного света, и прекрасное чувство стиля дизайнеров из Meritxell Ribe. Приятного просмотра!

Яркая квартира в модернистском здании в Барселоне

Дизайн интерьеров этой просторной квартиры в центре Барселоны можно охарактеризовать как «игривое летнее настроение в красивом мордернистском здании». Основа апартаментов отдает дань историческому прошлому дома — обильная лепнина и великолепная испанская напольная плитка облагораживают пространство. Наполнение же интерьеров яркое, современное, минималистичное, с обилием дерева для создания еще более теплой обстановки. Красиво и жизнерадостно!

Испанский интерьер с яркими картинами и роскошной ванной

Эта роскошная квартира в Барселоне в первую очередь поражает большой коллекцией живописи — все картины яркие и неординарные, и занимают особое место в интерьере. Также дизайнер великолепно поработал с цветами — квартира получилась в меру яркой. Благодаря классическим формам и белому цвету удалось найти золотую середину между «аляповато» и «слишком скучно». Привлекает внимание и огромная бело-золотая ванная комната, достойная самых красивых дворцов. Отличный пример современного интерьера с интересной и необычной подачей!

Модерн и современность: светлая квартира в Барселоне

Эта квартира в стиле модерн в Барселоне нуждалась в свежем взгляде и современной подаче. Большие ажурные окна, молдинги и старинные батареи выглядят оригинально, но важно было также впустить в дом 21 век. Начали с того, что перекрасили черный камин в белый, затем к винтажной мебели из 20-х добавили элемент из 50-х и 60-х, а за ними и современную мебель. Интерьер не стали перегружать сложными цветами и громоздкими предметами, но зато нашлось место таким диковинным предметам как висящий халат над кроватью или стопка журналов в камине. Очень светлый и приятный интерьер с нотками винтажа!

Розовый диван и элементы стиля лофт: эклектичная квартира в Барселоне

Яркий, стильный и незабываемый микс стилей и цветов — так можно охарактеризовать интерьеры этих просторных апартаментов в Барселоне. Посмотрите на гостиную: здесь преобладают веселые розовые оттенки в обивке мебели и декоре, но в то же время стены и потолок из кирпича и бетона. Кухня удивляет своей темной, практический черный гаммой. Спальня выполнена в скандинавском стиле в нейтральных тонах. А еще здесь есть совершенно великолепная терраса с мебелью для релакса. Отличный проект!

Неожиданная Барселона: пастельная квартира дизайнера одежды (65 sqm)

Мы привыкли, что испанские интерьеры — это всегда светлые пространства и теплые сдержанные тона, акцент делается на естественный свет и подчеркивается красивая историческая архитектура. Но эта квартира в центре — что-то очень особенное и из ряда вон выходящее. Интерьеры выполнены в игривом красочном ключе в ярких пастельных оттенках, а причудливые закругленные формы были навеяны модным нынче ар-деко. Кстати, квартира создавалась для молодого дизайнера одежды, что многое объясняет. Приятных вдохновений!

rss