Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Белая кухня | Пуфик - блог о дизайне интерьера

Опубликовано: 22.08.2018

видео белая кухня | Пуфик - блог о дизайне интерьера

Кухня TOUR. Тур по белой кухне. Рум тур по кухне AnnaGap.

Смелая и стильная квартира в Нью-Йорке

Контрастные цветовые сочетания как нельзя лучше подходят квартирам в центре мегаполиса, с большими окнами и видом на небоскребы. В этом интерьере в Нью-Йорке круто сочетаются как белый с черным, так и золотой с зеленым, синим и розовым. К тому же, дизайнер поиграл здесь не только с цветами, но и с образом — кажется, что брутальная черная гостиная и милая детская в голубых тонах из разных проектов, но это всё один дом, где уживаются разные настроения. Но одно здесь бесспорно: квартира с панорамными окнами и видом на большой город уже сама по себе прекрасна!


Белая ГЛЯНЦЕВАЯ кухня. Тур по кухне. Большая кухня Tour. РумТур 41.

Золотая Скандинавия (64 кв. м)

Чем нам всем так нравится скандинавский стиль? Пожалуй, своей универсальностью и простотой. Как пластилин, он способен принимать различные формы и создавать все новые и новые сочетания. Это заблуждение, что Скандинавия — это исключительно аскетичные интерьеры. И сегодня, на примере квартиры в 64 кв.м., можно рассмотреть, как вписать в скандинавский интерьер золотые элементы. Получилось, очень по-девичьи. Но самое главное — это мера, чтобы в конечном счете баланс остался нетронут.


💗 Современная белая кухня – красивый белый дизайн с яркими акцентами

Квартира для семьи художника в Днепре (100 кв. м)

Чего в первую очередь стоит ожидать в квартире, где обитает художник? Правильно — много живописи на стенах. Но, конечно же, не одними картинами интересен этот чудесный современный интерьер квартиры в Днепре от уже полюбившейся нам студии SVOYA. Практичная планировка и очень вкусный, добротный дизайн с интересными приемами — на наш взгляд, это лучший проект дизайнеров на сегодняшний день. Несколько слов об оригинальной стене напротив дивана, выложенной елочкой — это екатеринославский кирпич из разборок (как символ города), природно состаренный и инкрустированный элементами зелени. В целом, очень классная работа!

Современные апартаменты в Лондоне (95 кв. м)

Данный интерьер являет собой недавно завершенную реконструкцию старых апартаментов в одном из жилых кварталов на северо-западе Лондона. В свете последних тенденций и веяний в дизайне, планировка была изменена в пользу объединения нескольких комнат в одном большое открытое пространство гостиной и кухни, а стены окрашены в белый цвет. Как результат, квартира из пятикомнатной превратилась в трехкомнатную, но зато с огромной зоной для приема гостей. А что еще нужно для комфортного проживания молодой пары!

Яркий дизайн узкой кухни

Французские дизайнеры чудесным образом доказывают, что узкая кухня — это не приговор. В этой небольшой квартире в Париже не было физической возможности увеличить пространство кухни, поэтому студия SABO предложила сделать ее максимально светлой, яркой и функциональной. Белый цвет для таких целых подходит идеально, а пол из красочных планок добавил жизни в белоснежное пространство. Здорово!

Великолепный дом в Мэриленде в стиле «функционализм»

Так называемый стиль «баухауз», близкий к понятию функционализма, зародился 10-х годах XX века в Германии в Высшей школе строительства и художественного конструирования. Этот дом в штате Мэриленд, США является идеальным воплощением трех постулатов этого стиля – функциональность, удобство, красота. Через большие окна в черных рамах в дом проникает много света, что в сочетании с белой отделкой очень выигрышно подчеркивает лучшие стороны интерьера. Линии и формы фасада и внутренней отделки представляют собой простые и изящные геометрические фигуры: прямоугольники, квадраты, овалы. Цветовая гамма классическая – белый, черный, серый с редкими вкрапления ярких оттенков. Очень сдержанной получилась и веранда на заднем дворе, иногда их сильно перегружают цветами и громоздкой садовой мебелью, здесь такого нет. Элегантный уличный камин дополняют диванчик, кресла и скамья, пространство веранды обрамляет каменная изгородь. Дом прекрасен и лаконичен как снаружи, так и внутри. Очень интересный проект!

Изумительные белые кухни

Кухонная мебель белого цвета всегда беспроигрышный вариант для оформления любой кухни — большой и просторной или маленькой, без достаточного количества света. Ее можно сочетать практически с любым цветом стен, что является, несомненно, важным преимуществом. Особенно приятно белые кухни смотрятся с красивыми пастельными оттенками, как в нашей сегодняшней подборке, найденной на любимом испанском портале El Mueble. Приятных вдохновений!

Современная кухня с балконом

Белая кухня хороша тем, что для нее очень легко подобрать фартук — подходит практически все! Особенно удачно смотрятся насыщенные контрастные текстуры, желательно ярких расцветок, в таком случае кухонный интерьер получает свою изюминку. Именно по такому принципу оформлена эта светлая скандинавская кухня, из которой, к тому же, имеется выход на прелестный балкончик. Смотрим!

Современная классика

Главной задачей для дизайнера, при работе над домом в Арканзасе, было привлечь лучшее от классики — французский шарм, средиземноморский дизайн и британскую архитектурную традицию. Сквозь весь дом проходит еле ощутимая пелена лазоревой дымки. Цвет есть, но он не ощутим. Нейтральная палитра, которая пронизывает дом, переходит и в экстерьер. Интерьер чистый, свежий, живой, наполненный светом и воздухом. Нейтральные светлые цвета в гостиной служат своеобразным обрамлением многообразия текстур и отделок. Серо-голубые плитки «метро» разбавляют мягкую белоснежную палитру кухни. Белые фасады кухни-типичный образец современной классики, в меру сдержаны и утилитарны, одновременно солидны и аристократичны. Для столешницы выбран каррарский мрамор за его классическую привлекательность и способность стареть изящно.

rss