Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Парк семейного отдыха «Новоселица»

Опубликовано: 22.08.2018

видео Парк семейного отдыха «Новоселица»

Парк отдыха "Новоселица" и его "Березовый Рай"

В Парке семейного отдыха «Новоселица» можно отдохнуть на природе, насладиться свежим воздухом, нежным солнцем, чистыми пляжами, а также великолепной рыбалкой.



Т ерритория парка отдыха «Новоселица» насчитывает около 30 гектар площади в живописных плавнях Самары и включает 500 метров чистых песчаных пляжей.

В парке отдыха «Новоселица» есть все для качественного отдыха и развлечений. Ресторан украинской кухни в национальном стиле вместимостью 150 человек. Уютное летнее кафе с открытыми беседками, где Вы сможете отведать фирменное блюдо – карп, запеченный на мангале и царскую уху, которые будут приготовлены в вашем присутствии.


Система туманообразования, Парк семейного отдыха Новоселица

Н а территории повышенного комфорта «Березовый рай» Вы можете расслабиться и отдохнуть среди стройных березок, зеленых газонов и цветников. Кроме того, в «Новоселице» работает Новы пляж - кемпинг, дискотека на траве, качественная музыка на любой вкус и бар.


Парк отдыха Новоселица & мотель ресторан Околица

Д ля любителей рыбалки есть отдельно огражденные дворики с беседками у воды на 6 человек. Любителям больших компаний и шашлыков предоставят мангальные беседки или даже двухкупольные шатры.

О детском отдыхе тоже позаботились – для юных отдыхающих построен детский городок с игровыми площадками. Дети смогут активно отдохнуть, пока родители будут наслаждаться общением на природе. Кроме того, на территории парка есть площадка для пляжного волейбола, пиццерия, водные аттракционы (большая взрослая горка, детская горка, катапульта, шары-центрифуга, катамараны, катание на банане, на таблетках, батут взрослый и детский, прогулочный катер).

О тдых в Новомосковске Днепропетровской области будет комфортным и подарит немало положительных эмоций.

Л юбителям экзотики и романтики предлагают отдохнуть на острове «Робинзон» - там есть 2 уютных бунгало, беседки, мостики для рыбалки, мангал, возможность заказать доставку напитков и блюд на остров.

rss