Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Маски для волос с коньяком

Опубликовано: 22.08.2018

видео Маски для волос с коньяком

Маска для волос с коньяком и яйцом | Домашние маски для питания волос

Маска с коньяком и мёдом содержит вещества, которые не только укрепят волосы и сделают их гладкими и блестящими, но и будут способствовать их оздоровлению. Если добавить лимонный сок, то будет исходить приятный аромат.


Маска для волос с коньяком. Рецепты ЛУЧШИХ масок с коньяком для волос

В состав входят:

Коньяк – 200 мл; Мед – 4 ст. л.;

Ингредиенты смешиваются и полученный состав распределяется по волосам. Голова укутывается с помощью полотенца. Маска оставляется на полчаса и смывается тёплой водой.

Маска для роста волос с коньяком оздоравливает и увеличивает густоту волосяного покрова. Она представляет собой эффективное средство против перхоти , себореи и грибка.

Для изготовления требуется:

Дрожжи пивные – 10 г; Молоко – 4 ст. л.; Желток яичный – 1 шт.; Коньяк – 1 ст. л; Масло пшеничных зародышей.

Дрожжи разводятся с молоком. По истечении 15 минут в смесь добавляются остальные составляющие. Всё тщательно перемешивается и наносится на волосы. Голова укутывается в полотенце. Маска смывается через 45 минут.

Маска для волос коньяк, яйцо, мед и сок грейпфрута имеет антиоксидантные свойства, содержит большое количество полезных микро и макроэлементов. В её составе много витаминов, которые ускоряют рост волос и препятствуют выпадению.

Состав:

Желток яичный – 1 шт.; Мед – 1 ст. л.; Оливковое масло – 1 ст. л.; Грейпфрутовый сок 2 ст. л.; Коньяк – 1 ст. л.

Составляющие хорошо перемешиваются и накладываются на причёску. Массирующими движениями состав втирается в шевелюру, при этом должны затрагиваться корни волос.

После, при помощи мягких, массирующих движений, смесь втирается в причёску до самых корней. Выдерживается 40 минут и смывается.

rss