Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Правила использования нашей информации

Опубликовано: 22.08.2018

видео Правила использования нашей информации

Правила использования трансферных ключей PRIZM

Любое использование материалов интернет портала Move.Ru допускается только с разрешения его издателя и правообладателя – ООО "МОВЕ" . Под использованием понимается любое воспроизведение, распространение, переработка и другие способы, предусмотренные Законом РФ «Об авторском праве и смежных правах».



Использование материалов интернет портала Move.Ru с нарушением любого из условий данных Правил означает, что произведение используется без разрешения ООО "МОВЕ" , что является нарушением исключительных прав ООО "МОВЕ"  и может повлечь ответственность, предусмотренную законодательством об авторском и смежных правах.


Мужик за 2 года Восстановил МАЗ-64229 в идеал .Восстановление МАЗ фото всех работ

Действие настоящих Правил распространяется на все электронные и печатные СМИ, официальные интернет-сайты компаний, физических лиц и других пользователей (далее Пользователи).

Любой Пользователь вправе, не нарушая прав издателя, использовать статьи интернет портала Move.Ru


Для чего нужна информация

Бесплатно цитировать любое количество из каждого статьи интернет портала Move.Ru при условии, что объем цитирования составляет не более 40% новой публикации, в которой оно используется, и для цитирования используется не более 30% исходной статьи или другого материала интернет портала Move.Ru (расчет ведется в знаках с пробелами). При этом обязательно указывать в открытом виде гиперссылку(свободную для индексации поисковиками) на главную страницу интернет портала Move.Ru  в начале или в конце цитаты и дату опубликования. Полностью перепечатывать статьи интернет портала Move.Ru , в конце которых есть приписка «Разрешено к свободному копированию». В таком случае в начале статьи обязательно указание в открытом виде гиперссылки на главную страницу интернет портала Move.Ru и фамилии автора публикации, даты опубликования; в конце статьи обязательно указывать гиперссылку на постоянный адрес статьи в интернет портале Move.Ru Для печатных СМИ обязательно использование в начале статьи логотипа издания, размером не менее 30 х 20мм. При воспроизведении материалов не допускается переработка их оригинального текста. Сокращение или перекомпоновка частей материала допускается, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению его смысла. При использовании возможно составлять без гиперссылки на источник дайджест любого количества материалов из статей интернет портала Move.Ru , используя только лид публикаций (полужирный текст, предваряющий текст статьи). Ответственность за искажение смысла материалов, возникшее вследствие их неточного воспроизведения, лежит на Пользователе. Для партнеров сайта действуют правила перепечатки, оговоренные в партнерском договоре с ними.

Ограничение бесплатного использования

Настоящими Правилами запрещается без оплаты прав на использование использовать фотографии, опубликованные в интернет портале Move.Ru, в любом виде.

Запрещена передача и воспроизведение текстов статей или их фрагментов иными способами, кроме оговоренных выше, в том числе в e-mail или sms-рассылках, форумах, на интернет-сайтах и других непубличных узлах.

Перепечатка статей интернет портала Move.Ru , полученных из вторичных источников, возможна только со ссылкой на первоисточник, оформленной в соответствии с п. 2 настоящих Правил.

Запрещено создание интерактивных баз данных, кроме тех, на создание которых ООО "МОВЕ"  заключило договор.

Запрещено любое коммерческое использование материалов, в том числе воспроизведение текстов статей или их фрагментов с целью коммерческой реализации права доступа к указанным материалам.

Запрещено использование материалов статей интернет портала Move.Ru способами и объемами, прямо не разрешенными данными Правилами или договором, подписанным с правообладателем.

Коммерческое использование

В случае необходимости использования материалов интернет портала Move.Ru способами и объемами, не подпадающими под «бесплатное», Пользователям следует обратиться в редакцию за разрешением на коммерческое использование и получением соответствующего разрешения. Коммерческое использование возможно только на основе предоплаты за используемые материалы либо на бартерной основе.

По вопросам коммерческого использования, заключения договора и оплаты необходимо обратиться в рекламную службу интернет портала Move.Ru по телефонам: (495) 134-00-05

Стоимость коммерческого использования статей интернет портала Move.Ru рассчитывается индвидуально после запроса в наш отдел рекламы по телефону (495) 134-00-05 или электронной почте [email protected]

Редакция портала Move.Ru

rss