Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

БЦ Ноев Ковчег | Бизнес-центры Москвы

Опубликовано: 22.08.2018

Бизнес-центр Ноев Ковчег

от 170 до 430 м²

Подкопаевский переулок, 4

ADVIS.ru пишет 23 марта 2012 в 16:16: «РЕНОВА-СтройГруп» приступила к реализации своего первого объекта КОТ на новых московских территориях. Компания «РСГ – Московская область» (входит в ГК «РЕНОВА-СтройГруп») приступила к строительству нового жилого района «ПРИМА-Парк» на территории Щербинки, которая в самое ближайшее время официально отойдет во владение Москвы. Жилая застройка будет сформирована двумя видами зданий: многосекционными корпусами переменной этажности и высотными домами башенного типа. Рамками проекта предусмотрено строительство восьми жилых домов. Первые два корпуса запланированы к сдаче в эксплуатацию уже в конце 2012 г. Всего в течение последующих четырех лет на этой территории компания построит около 200 тысяч кв.м. современного комфортного жилья. Для справки: Название компании: Ренова-СтройГруп, УК (входит в группу компаний Ренова) Регион: Москва Адрес: 109028, Россия, Москва, Подкопаевский пер., 4 бизнес-центр Ноев Ковчег».

Арендатор.ру пишет 01 июня 2010 в 17:06: «Наиболее высокие ставки аренды офисов в столице наблюдаются в офисном комплексе «Ноев Ковчег». Бизнес-центр расположен в районе станции метро «Китай–город», в Подкопаевском переулке, дом 4. Годовая ставка аренды кв. м здесь начинается от 39,6 тыс. рублей».

Эхо Москвы пишет 27 мая 2009 в 11:14: «Биржевые университеты: Обучение работе на финансовых рынках… Это будет проходить у нас в Биржевом университете, адрес — Подкопаевский пер., 4, в 19 часов, бизнес-центр Ноев Ковчег».

Квадратный метр пишет 17 августа 2006 в 13:00: «В IV квартале 2006 года в Подкопаевском переулке будет сдан бизнес-центр класса «А+» «Ноев Ковчег». Об этом М2 сообщили в пресс-службе компании Penny Lane Realty, которая стала агентом по сдаче площадей в аренду строящегося бизнес-центра. В пресс-службе уточнили, что общая площадь центра составит более 11 тыс. кв.м., арендуемая площадь — более 6,5 тыс. кв.м., из них 4 этажа (общей площадью 5,3 тыс. кв.м.) офисного назначения, в цоколе планируется столовая для арендаторов на 80 посадочных мест и помещения специального назначения. Инвестором и девелопером проекта является компания «СтройМаркет». По словам, генерального директора компании «СтройМаркет» Юрия Тремасова, различных идей и вариантов застройки обсуждалось много, но учитывая расположение в самом центре Москвы, в развитом бизнес ориентированном районе Замоскворечья, было решено продолжить строительство второй очереди бизнес центра «Ноев Ковчег».

Коммерсантъ-Секрет фирмы пишет 25 марта 2005 в 10:00: «Сегодня консалтинговая компания Interbrand Zintzmeyer Lux — мировой лидер в области брендинга — объявила об открытии российского офиса в Москве. Выход компании на российский рынок обусловлен стратегией, направленной на расширение деятельности группы в Западной и Восточной Европе. Возглавит российский офис Ирина Соловьева, ранее занимавшая пост директора по маркетингу в рекрутинговой компании «Агентство Контакт». Помимо российских специалистов в Москве будут работать сотрудники иностранных офисов Interbrand Zintzmeyer Lux. Российский офис Interbrand Zintzmeyer Lux находится в Москве, Бизнес центр «Ноев Ковчег».

rss