Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

2-комнатная квартира, 64 м², купить за 4095727 руб, Голубое

Опубликовано: 22.08.2018

Продается двухкомнатная квартира площадью 64.6 м2 в новом ЖК «Первый Зеленоградский». «Зеленоградский» - жилой комплекс, расположенный в деревне Голубое - районе, где современные городские постройки соседствуют с зелеными массивами. Высотные здания разной этажности и объекты инфраструктуры будут возводиться на протяжении нескольких лет, в 6 этапов. Жилой комплекс будет состоять из 29 многоквартирных панельных домов. 22 из них - многосекционные, высотой в 17 этажей, 7 – башенного типа, высотой в 25 этажей. В них расположены квартиры улучшенной планировки (1-, 2-, 3-комнатные), их площадь – от 25 до 101 кв.м. Балконы остеклены, есть гардеробные комнаты, высота потолков – 2,7 м. Жилые помещения продаются без отделки. Проект ЖК рассчитан на 29 домов, что по размеру будет соответсвовать мини-городу. Жильцам будет доступна отличная инфраструктура. И все это на фоне прекрасного местоположения, чистого воздуха и прекрасной доступности к Зеленограду.

Продам 2-комнатный квартиру общей площадью 64.6 кв.м., расположенный по адресу Московская область, деревня Голубое, Солнечногорский район, цена 4 095 727 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе « Квартиры » портала недвижимости Move.ru.

Расположение

Московская область, деревня Голубое, Солнечногорский район

Смотреть на карте

Средняя цена предложения

*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов, и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.

rss