Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бежевый цвет | Пуфик - блог о дизайне интерьера

Опубликовано: 22.08.2018

видео бежевый цвет | Пуфик - блог о дизайне интерьера

Смешиваем бежевый цвет краски для кожи

Таунхаус в Бруклине с интерьером в спокойных тонах

Интерьер этого таунхауса в Бруклине интересно контрастирует с окружающим пространством: за окном спешащие прохожие, машины и шум — а внутри спокойствие и уют. Такого эффекта удалось достичь благодаря мягким тонам и отсутствию ярких акцентов. Из больших окон можно любоваться как жизнью города, так и собственном садиком, утопающим в зелени. Еще больше настраивает на расслабляющий лад ванная у окна — вечером здесь можно устроить настоящий спа. Уголок умиротворения в бурлящем мегаполисе!



Квартира в кремово-бежевых тонах в Мадриде

Бежевые, коричневые и кремовые тона обладают удивительной способностью преображать интерьер. Эта мадридская квартира благодаря им стала невероятно уютной и «тёплой». Дизайнер, к слову, не стала делать интерьер монохромным — исключительно бежевым или коричневым — а использовала эти цвета, как акценты. Также нам очень понравилось окно, которое использовали в качестве зеркала для туалетного столика, и старый камин, в котором теперь жгут свечи. Особое внимание заслуживает и гардеробная: просторная, функциональная, да еще и с собственным окном. Замечательная квартира с элегантным стилем и запоминающимися деталями!


Как носить бежевый цвет

Стильная квартирка в Бостоне

В интерьере этих небольших апартаментов в Бостоне чувствуются легкие женственные нотки: нежные пастельные стены, сумочки и другие аксессуары в качестве декора, живые цветы красного цвета. Милая спальня и вовсе настоящее девичье царство. Яркий и элегантный дизайн с элементами эклектики!

Минимализм в теплых тонах: небольшая квартира в Стокгольме (46 кв. м)

Предметов декора и мебели в этом современном интерьере в Швеции — раз, два и обчелся. Дизайнеры намерено не захотели захламлять и без того не очень большую площадь квартиры в 46 кв. м. Жилье представляет собой одно сплошное пространство прямоугольной формы, зонированное с помощью стеклянной перегородки на зону гостиной и приватную спальню. Насчет цветовой гамме, то авторы дизайна выбрали легкий серо-бежевый оттенок для стен — отличный вариант для такого минималистичного интерьера!

Стильный бежевый: квартира немецкого архитектора в Барселоне

Барселона всегда притягивала творческих персон со всей Европы, и наши дни не исключение. Архитектор Georg Kayser родился в Германии, профессиональное образование получил в Лондонском Metropolitan University, но еще до окончания учебы понял, что его город — Барселона. Именно здесь он открыл собственную студию в 2007 году, а также приобрел прекрасные апартаменты в центре, мастерскую реконструкцию которых сегодня будем смотреть. Надеемся, вам понравится!

Кофе с молоком: теплый и нежный интерьер трехкомнатной квартиры (66 кв. м)

Серый цвет в дизайне, несмотря на всеобщую популярность, часто многими воспринимается как холодный и неуютный. Но если все же хочется успокаивающей, светлой и легкой цветовой гаммы, то стоит обратить внимание на нежные пастельно-бежевые оттенки, как в этой приятной трехкомнатной квартире в Стокгольме. Здесь бежевые тона разбавлены вставками коричневого цвета, что навивает мысли о кофе с молоком. Красота!

Легкий современный дизайн квартиры в Барселоне

Смотря на интерьер этой современной квартиры в Барселоне, сложно представить, что дому, в котором она находится, больше 100 лет. В этом минималистичном дизайне натуральный свет и умело подобранный декор играют ключевую роль — в случае, когда предметов интерьера не так уж и много, к вопросу наполнения пространства нужно подходить максимально ответственно. Все стены в этой квартире белые, а вот на полу действительно интересно: великолепная оригинальная плитка прекрасно сочетается с французским паркетом. Легкое и светлое современное жилье!

Уютный дом с историей на юге Испании

Если речь идет о создании по-настоящему душевных интерьеров в теплых тонах, то равных испанцам, наверное, нет во всем мире. Все дело в солнечной погоде, которая держится в стране почти круглый год, или просто в прекрасном чувстве вкуса испанских дизайнеров, но их дома всегда излучают невероятное количество тепла и уюта. Взять хотя бы этот чудесный домик на юге Испании: здесь хозяйка прекрасным образом вернула к жизни фамильный особняк, в котором провела свое детство. Разве он не прекрасен?!

Стопроцентный уют: прекрасный дом с большими окнами в США

Когда дом окружает такой уютный сад, окна в здании обязательно должны быть большими. Этот дом в США — замечательный микс современного американского стиля и кантри. Все оттенки бежевого и коричневого изумительно сочетаются с теплым солнечным светом, проникающим в окна. А камин, множество диванных зон и задний двор, утопающий в огоньках, — лучшее воплощение уюта!

Великолепные апартаменты с благородными интерьерами в Нью-Йорке

Уютный зеленый парк и тихий дворик за окном — честно говоря, не самый типичный набор для жителя Нью-Йорка, города, который еще иногда называют «каменными джунглями». Но хозяевам посчастливилось обладать апартаментами прямо рядом со знаменитым частным Грамерси Парком в одном из самых престижных районов города. Семья долго искала дом, в котором они могли бы пустить корни, найти душевный покой, и теперь они уверены, что нашли его здесь. Великолепное жилье с потрясающим дизайном!

rss