Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

1C-Отчетность

Опубликовано: 22.08.2018

видео 1C-Отчетность

1C Отчетность предпринимателя

Стоимость

 

Подключение к сервису «1С-Отчетность» одного юрлица или ИП производится по единому тарифу в рамках следующих тарифных зон: 



З она No1 (Московская область) – 4900 руб./год     

Зона No2 (Москва) – 5900 руб./год

Пр и подключении группы пользователей* предусмотрены скидки.  

       


1С Отчетность: Презентация

      

*Группа пользователей – это группа юридических лиц (ИП), заинтересованных в приобретении «1С-Отчетность» и объединяющихся, по какому либо из признаков:      

наличие общих учредителей

наличие централизованной бухгалтерии


1С-Отчетность. Отправка отчета в ФНС.

территориальное расположение.

При этом отправка отчетности может происходить как с одного рабочего места, так и с разных.  

В 1С:ИТС уровня ПРОФ включена поддержка отправки отчетности одного юридического лица или индивидуального предпринимателя без дополнительной оплаты.  

В рамках специальной акции до 31.12.2016 года действует специальный тариф «Верное решение», который обеспечивает документооборот только по одному направлению - ФНС. Скидки для группы пользователей на данный тарифный план не распространяются.  

1С:Отчетность – сервис в составе 1С:ИТС ПРОФ, сдача отчетности в контролируемые органы непосредственно из программы 1С, без выгрузки-загрузки в другие программы по одной организации.

Функционал «1С-Отчетности» также обеспечивает Вас как пользователя решения на платформе "1С:Предприятие 8" удобным способом установки криптосредств и оформлением заявки на ЭОКС непосредственно на рабочем месте, из привычного интерфейса программы "1С:Предприятия" с помощью пошагового «Мастера подключения».     

Возможности сервиса «1С-Отчетность»:    

Отправка отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование и Росприроднадзор и ФТС;

Мониторинг доставки отчетности;

Неформализованная переписка с ФНС, ПФР и Росстат;

Сверки с налоговой (запросы ИОН);

Сверки с ПФР (запросы ИОС);

Отправка реестров больничных листов в ФСС;

Получение требований и уведомлений;

Отправка электронных документов в ответ на требования ФНС;

Получение выписок ЕГРЮЛ/ЕГРИП;

Возможность формирования пакетов с отчетностью в формате для банков и прочих получателей;

Ретроконверсия (процесс перевода ПФР бумажного архива в электронный вид);

Отправка уведомлений о контролируемых сделках;

Онлайн-проверка регламентированной отчетности перед отправкой в контролирующие органы;

Отправка в контролирующие органы отчетов, подготовленных в других программах;

Современный и удобный интерфейс.       

« Личный кабинет руководителя » - это веб-приложение, которое предоставляет возможность отслеживать статус документооборота, осуществляемых с помощью "1С-Отчетности", а также просматривать уведомления о получении входящих файлов со стороны контролирующих органов. В «Личный кабинет руководителя» можно войти с любого компьютера либо мобильного телефона. Логин и пароль для доступа предоставляется партнером «1С».   

Сервис мгновенного SMS-оповещения информирует пользователя о статусах переданных отчетов, о поступлении документов со стороны контролирующих органов и др.    

Сервис автозаполнения и контроля актуальности реквизитов для перечисления налогов, сборов и взносов упростит ввод сведений о контролирующих органах. При заполнении или изменении сведений об организации или ИП сервис автоматически определит государственные органы, в которых организация или ИП состоит на учете (ИФНС, отделение ПФР, ФСС). Данные о регистрации в госорганах занесутся в реквизиты организации или ИП. Также, имеется возможность заполнять данные о государственном органе и платежных реквизитах автоматически по коду налогового органа, коду подчиненности ФСС или коду территориального органа ПФР. Помимо этого, с помощью сервиса, в справочнике "Контрагенты" автоматически создаются контрагенты с видом "Государственный орган". Для государственных органов при создании определяются и сохраняются реквизиты для уплаты налогов и платежей.   

Сервис доступен в режиме 24*7 круглосуточно без выходных и праздничных дней.   

   Подключится к «1С-Отчетность» очень легко:

Обратитесь к представителю нашей Компании по телефону (495) 787-52-65 или [email protected] для выставления счета на приобретение программного продукта «1С-Отчетность»;

С помощью менеджера нашей компании сформируйте заявление на выдачу и регистрацию сертификата ключа подписи; Предоставьте менеджеру нашей Компании следующие документы: - Документ, удостоверяющий личность владельца электронной подписи (паспорт руководителя организации);

- Свидетельство о постановке на учет налогоплательщика;

- Документ, подтверждающий должность руководителя организации (выписка из Учредительных документов, или заверенная копия Приказа о назначении на должность).

- Оригинал Заявления на выдачу и регистрацию сертификата ключа подписи и 2 экземпляра Договора.

Получите сертификат электронной подписи, и Ваше рабочее место готово к отправке электронной отчетности.

Специальные условия подключения к "1С-Отчетности" для пользователей 1С:ИТС ПРОФ

Если Вы являетесь пользователем прикладного решения на платформе «1С:Предприятие 8» (или собираетесь им стать) и имеете действующий договор 1С:ИТС ПРОФ, то для Вас предусмотрена льгота: предприятие-пользователь 1С:ИТС, или одно юридическое лицо, или один индивидуальный предприниматель (один ИНН, один КПП) из группы компаний, пользующихся 1С:ИТС, может быть подключен к «1С-Отчетности» без дополнительной оплаты.  Остальные предприятия из группы компаний пользователя 1С:ИТС могут оформить подключение к «1С-Отчетности» на платной основе.  

Договор на «1С-Отчетность» без оплаты оформляется на 12 месяцев при условии непрерывности продления договора 1С:ИТС ПРОФ. Если срок действия договора 1С:ИТС ПРОФ меньше, чем срок действия договора на ЭОКС, пользователю нужно продлить 1С:ИТС ПРОФ, чтобы продолжить сдавать электронную отчетность. Вы можете оформить бесплатное подключение к «1С- Отчетности» у нас. 

Основные преимущества программного продукта "1С-Отчетность" 

rss