Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

БЦ Румянцево | Бизнес-центры Москвы

Опубликовано: 22.08.2018

Бизнес-центр Румянцево

от 130 до 6500 м²

Киевское шоссе, 1

Realty.dmir.ru пишет 09 сентября 2015 в 16:34: «Новомосковский административный округ (НАО): в ожидании развития и роста комфорта. В силу дачной специфики местности инфраструктура округа развита недостаточно. Мало дорог с хорошим покрытием, транспортных маршрутов, не хватает объектов социальной инфраструктуры: школ, детских садов, поликлиник, больниц; небольшие магазины округа обслуживают ближайшие поселки и не отличаются богатым ассортиментом. Постепенно появляются и крупные ТЦ, например – бизнес-центр «Румянцево» и супермаркет «Азбука вкуса» на Калужке… На автобусах можно добраться до станций метрополитена «Тёплый Стан» и «Бунинская аллея». К осени 2015 года власти города обещают открыть метро-станции «Румянцево» и «Саларьево» на Сокольнической ветке, продолжающие ее после станции «Тропарево».

РИА Новости пишет 01 июля 2015 в 10:30: «Низкобюджетная авиакомпания «Победа» готова снизить цены на билеты, если правительство примет поправки в Воздушный кодекс, и обещает в будущем билеты по 49 евро на международных направлениях. Об этом, а также о планах по введению торговли на борту самолетов, о размерах дамской сумочки, которую можно пронести в салон, и о непростой работе бортпроводника в интервью корреспонденту РИА Новости Сергею Старикову рассказал гендиректор перевозчика Андрей Калмыков. Беседа проходила в помещении бывшего цеха завода «Парижская коммуна», который временно арендует «Победа»… Мы уже переселяемся в бизнес-центр «Румянцево», который рядом с Внуково, сняли помещение почти за еду».

Stfw.Ru пишет 10 апреля 2015 в 15:40: «Теперь благодаря 3D конструктору клиенты компании «Кухни ВАРДЕК» имеют хороший шанс самостоятельно спроектировать свою кухню в режиме онлайн и наглядно оценить полученный результат… Адрес: Москва, Румянцево дер., Киевское ш., стр 2в, Бизнес Парк «Румянцево», корпус В, подъезд 16, 6 этаж, офис 618″.

SKY Building пишет 17 марта 2015 в 19:32: «Новая игра для логистов и не только — квест в реальности. Первый квест пройдет 1 апреля в Бизнес-Центре «Румянцево» (Москва). Согласно новому распоряжению Правительства РФ, со 2 апреля, все транспортные компании России обязаны регистрировать свои отправки на сайте Почты России. За эту услугу Почта Россия берет дополнительную комиссию в размере 20% от стоимости транспортной услуги. Участники квеста по игре ограничены бюджетом, им нужно успеть заказать доставку до наступления новых тарифов. Задача найти нужные офисы транспортных компаний на территории бизнес-парка Румянцево за минимальное время».

k26km пишет 19 января 2015 в 15:54: «На территории Бизнес-парка «Румянцево» для всех желающих работает открытый каток. Площадь катка около 7 000 кв.м. Время работы катка: ежедневно с 11 до 23 часов (вход на каток от корпуса «Г»). Со слов организаторов, каток в Румянцево является самым большим бесплатным катком в новой Москве. Для удобств посетителей установвлены скамейки, звучит музыка и бесплатный Wi-Fi. Прокат коньков отсутствует, но планируется».

Cайт Фонда «Сколково» пишет 12 ноября 2014 в 07:30: «В компании «СКАНЭКС», активно сотрудничающей с Фондом «Сколково», стартовали ежеквартальные курсы по обработке, анализу и дешифровке данных дистанционного зондирования Земли. Путь к «СКАНЭКСу» лежал через высотную парковку бизнес-центра «Румянцево»: заезжаешь по крутому винтовому подъему на девятый этаж, выезжаешь на крышу – и… буквально дух захватывает от этого красивейшего вида через лес — на юго-запад Москвы. И от зрелища поворачивающихся вслед траекториям спутников антенн «СКАНЭКСа», установленных на крыше. Сразу окунаешься в другой мир: здесь работают с аппаратами, находящимися на орбитах Земли, тут царит ни с чем не сравнимый «космический дух». Впрочем, на встрече, в которой участвовали зам. гендиреткора «СКАНЭКСа» Олег Опарин, а также руководитель департамента общественных коммуникаций, ответственный редактор журнала «Земля из космоса» Виталий Ипполитов и Мария Белозерова, менеджер по организации курсов, речь шла о вполне земных для стартаперов вопросах».

ADVIS.ru пишет 06 октября 2014 в 13:06: «Международная компания Nemiroff, производитель высококачественного крепкого алкоголя, объявляет о расширении ассортиментной матрицы и выходе в новый сегмент рынка. Новинка «Водочной мастеръ» должна занять прочные позиции в категории зерновых дистиллятов благодаря выгодному ценовому позиционированию и высокому качеству. Для справки: Название компании: НЕМИРОФФ Водка Рус, ООО (Nemiroff, Представительство в России) Адрес: 142784, Россия, Москва, д. Румянцево, Бизнес-парк «Румянцево», стр.4″.

CRE.RU пишет 02 октября 2014 в 14:54: «Управляющая компания Zeppelin выиграла тендер на комплексное управление инфраструктурой бизнес-центра «Новый Свет» и на технический аудит проектной документации и выполнение функции технического заказчика на этапе выполнения строительно-монтажных работ котельной в бизнес-парке «Румянцево».

РБК-Недвижимость пишет 19 сентября 2014 в 11:55: «В первую очередь речь идет об уже относительно давно работающем бизнес-парке «Румянцево». БП «Румянцево» состоит из двух десятиэтажных строений. Его первая очередь (140 тыс. кв. м) была введена в эксплуатацию в 2007г., вторая (160 тыс. кв. м) на два года позже — в самый разгар кризиса. На первых трех этажах обоих зданий находится около 300 магазинов. Остальные этажи занимают офисы, склады, отель 3* «Инсайд» и огромное количество пунктов питания. Оценка количества парковочных мест в разных источниках колеблется от 4 тыс. до 7 тыс».

Imenno.ru пишет 28 июля 2014 в 09:54: «Компания Snowtex объявляет о тотальной распродаже коллекции детских зимних шапок 2014 года. Стильные, практичные, качественные, яркие головные уборы для малышей и подростков станут незаменимыми предметами гардероба в период промозглой дождливой осени и суровых морозов. Компания Snowtex находится по адресу: г. Москва, деревня Румянцево, Киевское шоссе, «Бизнес-парк Румянцево», строение 2В, офис 509В».

k26km пишет 16 июля 2014 в 19:25: «Выставка «Летний вояж» в БП «Румянцево». На прошлой неделе в Бизнес-парке «Румянцево» стартовала фотовыставка. Около 20 лучших фотовоспоминаний о путешествиях размещены в холле торгового центра на первом этаже корпуса «А» между подъездами 7 и 8. В экспозиции представлены фотоработы от участников клуба Foto-Dar и финалистов конкурса «Золотая черепаха 2014» в рамках Международного фестиваля дикой природы в Москве. Выставка продлится до 25 июля 2014 года».

Стройкомплекс Москвы пишет 30 июня 2014 в 16:04: «В ближайшие месяцы будет сдана в эксплуатацию первая очередь бизнес-центра в Румянцево («новая Москва»), который предполагает создание около десяти тысяч рабочих мест, заявил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. По его словам, после завершения строительства в бизнес-центре будет создано более 30 тысяч новых рабочих мест».

CNews пишет 06 ноября 2013 в 10:47: «Связисты оказались вовлечены в гонку предложений услуг и способов связи для удовлетворения растущих потребностей пользовательских приложений. Какие выгоды им может принести технология Optical Transport Network (OTN)? За последние десятилетия технологии связи затронули практически все аспекты современной жизни: от способа работы человека (связь между офисами, удаленный доступ через VPN, облачные коммуникации) до способа общения (голосовые и видеоприложения) и даже до онлайн-развлечений (потоковые музыка и видео). Требования бизнеса в области связи выросли от простых низкоскоростных выделенных каналов точка-точка (таких как DSL или E1) до высокоскоростных, сложноструктурных и чрезвычайно гибких… С демонстрационным стендом OTN можно ознакомиться по адресу: Москва, Московский район, д. Румянцево, бизнес-парк «Румянцево», стр. 3, 6 этаж, блок «Д»

РИА Новости – Недвижимость пишет 12 марта 2013 в 19:11: «Около 6 миллионов квадратных метров недвижимости планируется построить в бизнес-парке «Румянцево» в новой Москве, рассказал во вторник на выставке недвижимости MIPIM в Каннах заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. Ранее руководитель департамента по развитию новых территорий Москвы Владимир Жидкин сообщал, что власти Москвы определили 12 точек роста новых территорий, среди которых Румянцево, поселок Мосрентген, территория вокруг Внуково, территория строительства административно-делового центра в Коммунарке, поселок Рязаново, Киевский, Ярцево, Щапово, Вороново, Кленово, Рогово и город Троицк».

Комсомольская правда пишет 05 марта 2013 в 01:00: «В деловом центре «Румянцево», который располагается на территории Новой Москвы, банк «Уралсиб» открыл новый дополнительный офис. В церемонии открытия приняло участие руководство банка. — Москва и Московская область — те регионы, где мы намерены усиливать свои позиции, — отметил Илкка Салонен, председатель правления банка «Уралсиб». — Наша региональная сеть также продолжает развиваться. Так, в январе 2013 года был открыт операционный офис банка в Казани, там же в апреле откроется еще один. В свою очередь, руководитель московской региональной дирекции банка «Уралсиб» Юлия Изотова сообщила, что в дополнительном офисе в «Румянцево» будет представлена абсолютно вся продуктовая линейка банка «Уралсиб» как для физических, так и для юридических лиц».

Коммерческая Недвижимость пишет 23 октября 2012 в 12:07: «Правительство Москвы планирует сделать из бизнес-парка «Румянцево» живой пример полицентрической модели развития столицы: на базе парка можно создать более 100 тысяч новых рабочих мест и построить 1 миллион квадратных метров недвижимости. Предполагается, что здесь можно построить новые офисы, склады и технопарки. Бизнес-парк «Румянцево» станет крупным центром с большим количеством рабочих мест и развитой инфраструктурой. К 2014 году начнёт свою работу станция метро «Румянцево», которая улучшит транспортную доступность одноимённого центра. В планах руководства города создать в этом районе целый транспортно-пересадочный узел и связать Киевское и Калужское шоссе, продолжив красную ветку метрополитена в сторону Саларьево».

RDT-info.ru пишет 08 октября 2012 в 13:04: «Бегемот» запускает пятый гипермаркет игрушек в Москве. Напомним, что в столице гипермаркеты игрушек «Бегемот» также работают в ТЦ «Арфа» (73-ий км МКАД, вл. 7, 3-й этаж); ТЦ «Огни Столицы» (ул. Волочаевская, 12а, стр.1, 2-й этаж); ТД «Огни Столицы» (Пятницкое шоссе, 43, 2-й этаж); бизнес-центр «Румянцево» (Московская область, Ленинский р-н, д. Румянцево, 600 м от МКАД по Киевскому ш., стр.3, 1 этаж, блок «Д»)».

Арендатор.ру пишет 10 сентября 2012 в 17:11: «А недавнее заявление заммэра Москвы по вопросам экономического развития Андрея Шаронова заставило мучиться жителей районов Ново-Переделкино и Солнцево. Теперь власти планируют открыть станцию метро в поселке Румянцево, расположенном на территории бывшего Ленинского района Подмосковья, который с 1 июля 2012 года вошел в состав Москвы. Метро расположится возле бизнес-парка «Румянцево», а до него, в свою очередь, жителям двух районов все равно придется добираться на автобусах и маршрутках. Обрадовался этой новости разве, что собственник бизнес-парка «Румянцево». «Появление рядом с БЦ «Румянцево» станции метро существенно повысит пешеходную доступность объекта для сотрудников компаний-арендаторов и понизит транспортную нагрузку на прилегающие магистрали. Бизнес-центр станет наиболее привлекательным для потенциальных арендаторов», — отмечает Алексей Рябичев, руководитель отдела офисной недвижимости ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate».

CRE.RU пишет 06 июня 2012 в 17:25: «Компания SafeSpace взяла в аренду 2 300 кв. м в складском комплексе на Можайском шоссе, 166. CBRE в этой сделке представляла интересы арендатора. Компания SafeSpace расширяет свой бизнес в России. Новый склад компании SafeSpace разместится в складском помещении класса B+, которое расположено на пересечении Можайского шоссе и МКАД. Еще один склад для индивидуального хранения, который принадлежит компании SafeSpace, находится в БП «Румянцево». Отличительной особенностью сделки является срок аренды — 15 лет. Именно долгосрочные условия по аренде помещения оказались крайне важными для компании SafeSpace».

ArtPart.org пишет 28 марта 2012 в 18:12: «Бесплатная стажировка: Made in Cardboardia. 21 апреля (суббота) с 11-00 до 18-00 Мастерская «Made in Cardboardia» м. Юго-Западная. БП Румянцево, корпус Е, 23 подъезд, 5 этаж (вход по пропускам, необходим документ, удостоверяющий личность). В рамках практического курса в мастерской «Сделано в Картонии» мы решили организовать дополнительные занятия с опытными преподавателями и практиками. Первая встреча с экспертами намечена на 21 апреля, субботу. Мы будем знакомиться и импровизировать. Одна из задач – сформировать темы для будущих занятий, вместе создать план работы над проектами. Темы и направления, которые нас волнуют – дизайн, архитектура, арт, творчество, дети, картон и работа с этим материалом. Не менее важный аспект нашей деятельности, который нам хотелось бы обсудить – работа с клиентами, сроки исполнения, организация работы».

Коммерческая Недвижимость пишет 28 декабря 2011 в 13:44: «Бизнес-парк «Румянцево» обзавёлся ещё одним крупным потенциальным арендатором в лице компании «Ростелеком», которая собирается занять около 80 тысяч квадратных метров офисных площадей на территории этого объекта. БЦ «Румянцево» находится в Ленинском районе Подмосковья в непосредственной близости от Киевского шоссе. Крупнейшей российская телекоммуникационная компания, таким образом, планирует собрать все свои кадровые ресурсы в одном месте в целях улучшения их работы. Учитывая средние ставки на офисные помещения такого рода (300 евро за квадратный метр в год), эта сделка может достичь стоимости в 25 миллионов долларов (умножить на срок аренды)».

ComNews.ru пишет 29 сентября 2010 в 03:30: «…Теперь в большинстве зданий присутствуют три-четыре оператора, иногда даже десяток провайдеров в одном здании — это не предел. Взять, к примеру, бизнес-центр «Румянцево» в Москве, где работают сразу 12 операторов. При этом, как отмечает руководитель направления по работе с коммерческой недвижимостью Orange Business Services Ольга Некрасова, работы хватает всем».

МИЭЛЬ пишет 10 ноября 2009 в 11:28: «Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» проводит акцию для покупателей земельных участков в коттеджном поселке «Серебряная Подкова». При покупке участка до 30.12.2009 г. клиентам предоставляется скидка 50 тысяч рублей от итоговой цены объекта. Получить купон на скидку можно, посетив поселок в сопровождении сотрудника компании, или один из офисов «МИЭЛЬ» с 14.11.09 по 30.12.09. Офис «Румянцево», Киевское шоссе, 1,8 км от МКАД, бизнес-центр «Румянцево», корпус А, подъезд 9, этаж 6″.

ASTERA пишет 06 ноября 2009 в 10:30: «Развивающаяся федеральная розничная сеть бытовой и компьютерной электроники «Десятое измерение» объявила об открытии двух новых магазинов в бизнес-парке «Румянцево» и на Волгоградском проспекте. «Десятое измерение» предлагает широкий ассортимент аудио-видео, бытовой и компьютерной электроники от ведущих мировых производителей. Магазины используют ставший популярным формат торговли по электронному каталогу. Как и в интернет-магазине, к услугам покупателей возможность резервирования и заказ товара по телефону и электронной почте. Покупатель сможет совершить покупку через электронный терминал или воспользоваться услугами продавцов-консультантов. При этом во всех магазинах сети, независимо от их формата, действуют единые цены».

Bowling.ru пишет 04 ноября 2009 в 12:41: «2 ноября в бизнес-парке «Румянцево» распахнул свои двери для посетителей новый боулинг-клуб на 6 дорожек с оборудованием Brunswick. Все дорожки имеют профессиональное монолитное пластиковое покрытие Anvilane Pro Lane, а также оснащены автоматическими детскими бортиками PinBall Wizard. В зоне отдыха игроков установлена комфортная мягкая мебель премиум-коллекции Striking Line от Brunswick».

Britishproperty.ru пишет 22 апреля 2009 в 07:30: «Опубликован список самых дешевых бизнес центров Москвы. Так, на первом месте с минимальной арендной ставкой расположился бизнес центр «Румянцево» — крупнейший торгово-офисный центр на юго-западе столицы…».

ADVIS.ru пишет 04 марта 2009 в 09:17: «В офисе «Бибирево» открылась обновленная экспозиция шкафов-купе. В новых образцах использованы самые современные материалы и технологии – широкая цветовая палитра ДСП, разнообразие алюминиевых и стальных профилей. Группа компаний «Симплекс» приглашает жителей Алтуфьево, Бибирево, Отрадного, Медведково, Свиблово в офис «Бибирево». Заказчиков наверняка заинтересуют скидки, спецпредложения, расподажи и ликвидации, которые позволяют сэкономить до 40% стоимости шкафа. Для справки: Название компании: Симплекс (Simplex) (Центральный офис) Регион: Москва Адрес: Россия, Московская обл., Ленинский р-н, д. Румянцево, строение 1, бизнес-центр «Румянцево».

ГИС-Ассоциация пишет 02 октября 2007 в 05:59: «В связи с расширением производственных задач отдел продаж данных и отдел тематических проектов ИТЦ «СканЭкс» осуществили переезд в новый офис. Эти отделы, ранее располагавшиеся в районе м. Юго-Западная теперь находятся в бизнес-центре «Румянцево». Адрес бизнес-центра: Бизнес-центр «Румянцево», Московская область, Киевское шоссе, поселок Румянцево, строение 1, 4 подъезд, 8 этаж, ИТЦ «СканЭкс».

rss