Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бизнес-центры на Автозаводской | Информация по всем БЦ (м. Автозаводская)

Опубликовано: 22.08.2018

видео Бизнес-центры на Автозаводской | Информация по всем БЦ (м. Автозаводская)

Бизнес-центр "Автозаводская 21 к1"

Ставка аренды офиса от 16 500 руб / кв.м. в год. Продажа офиса от 297 000 руб / кв.м.


Бизнес центр автозаводская

Бизнес-центр Автозаводская 23

Бизнес-центр Автозаводский

Бизнес-центр Диод

Бизнес-центр Доминион Тауэр

Бизнес-центр Золотое Кольцо

Бизнес-центр Кожуховский

Бизнес-центр Ленинская Слобода 19

Бизнес-центр Ленинская Слобода 26

Бизнес-центр Лофт Вилль

Бизнес-центр Омега Плаза

Бизнес-центр Полларс

Бизнес-центр Порт Плаза

Бизнес-центр Симонов Плаза

Бизнес-центр AFI на Павелецкой

Бизнес-центр H2O Plaza

Бизнес-центр Riverdale

Бизнес-центр Ривер Сайд

Novostroy.ru пишет 16 сентября 2016 в 19:53: «МФК Парк Легенд, расположенный в ЮАО на улице Автозаводской. Данный объект отлично подойдёт хоккейным болельщиком, ведь он входит в состав спортивного комплекса «ВТБ Ледовый дворец», на котором проводят свои матчи столичные хоккейные клубы «Динамо» и «Спартак». Помимо жилых апартаментов и ледовой арены, в состав МФК входят гостиница, музей, энергоцентр и подземный паркинг, рассчитанный на 514 автомобилей. Комплекс находится в шаговой доступности от станции метрополитена «Автозаводская». Цена самого дешёвого апартамента площадью 37,4 квадратных метра составляет 4 837 200 рублей».

Apartment.Ru пишет 14 сентября 2016 в 12:29: «В текущем году инвесторами было построено сто тысяч квадратных метров спортивной недвижимости. До конца четвертого квартала планируется построить еще около 50 тыс кв. м. На улице Автозаводская, 23 будет возведена первая очередь центра синхронного плавания. В квартале Парк Легенд на территории ЗИЛ идет строительство центра водного спорта».

Shop And Mall пишет 05 сентября 2016 в 15:43: «В год своего десятилетия книжная сеть не стала ограничиваться одним юбилеем и открыла свою двадцатую московскую «Республику». Двухуровневый магазин площадью 200 кв. метров расположен на ул. Ленинская слобода, 26, у метро Автозаводская, на территории Делового квартала «Симоновский».

Утро.ru пишет 01 сентября 2016 в 12:28: «На ограничительной линии безопасности у платформы станции московского метро «Автозаводская» проложен асфальт. Этим покрытием заменили раскрошившиеся гранитные плитки белого цвета. Яркий черный цвет и рыхлость асфальта указывают на то, что проложен он недавно. Новое покрытие удивляет пассажиров метро. Станция «Автозаводская» построена в 1943 году. Это памятник архитектуры. Автор проекта — архитектор Алексей Душкин».

Стройкомплекс Москвы пишет 25 августа 2015 в 12:44: «На территории строящегося комплекса появятся две платформы МЦК. Они станут хорошим подспорьем для двух работающих здесь станций метро — «Автозаводская» и «Технопарк» — на Замоскворецкой линии», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Речь идет о строящихся станциях МЦК «Автозаводская» и «ЗИЛ». Одноименную с промзоной платформу свяжут с Автозаводской улицей надземным переходом. Сам переход будет оборудован лестницами, эскалаторами и лифтом для маломобильных граждан. Сама станция будет располагаться недалеко от платформы метро. С появлением новой платформы жители близлежащих домов смогут выбрать, что им удобнее: пользоваться новым кольцом или уже существующей станцией метро. Особенно комфортной платформа «Автозаводская» станет для жителей домов с наружной стороны Третьего транспортного кольца».

Даниловский вестник пишет 15 августа 2016 в 09:55: «На станции метро «Автозаводская» этой осенью появятся информационные метки. После считывания гаджетом будет осуществляться автоматический перевод пользователя на страницу проекта «Узнай Москву». Там размещена подробная информация о станциях метро, их создателях, годах постройки, архитектурных и технических особенностях, а также малоизвестные факты из их истории. QR-кодами оснастят платформы, признанные объектами культурного наследия регионального значения, в том числе на все 12 станций Кольцевой линии. «Автозаводская» — единственная станция Южного округа, попавшая в проект».

Zdanie.info пишет 18 августа 2016 в 18:10: «Новый ресторан сети расположился на фуд-корте торгового центра «ОранжПарк», входящего в состав делового квартала «Симоновский». Сделка по аренде помещения на 2-м этаже торгового центра в зоне фуд-корта была заключена в конце 2015 года. После завершения всех необходимых подготовительных и ремонтных работ ресторан принимает первых посетителей. Ресторан оформлен в узнаваемом и классическом для «Макдональдс» стиле, разработанном командой из европейской дизайн-студии. В помещении площадью 170 кв. м размещены технологическая и кассовая зоны. ТЦ «ОранжПарк» расположен в Даниловском районе ЮАО Москвы, в шаговой доступности от станции метро «Автозаводская». Общая площадь здания – 16,5 тыс. кв. м».

CRE.RU пишет 08 августа 2016 в 15:30: «Деловой квартал находится в непосредственной близости от станции метро «Автозаводская» и в 500 метров от ТТК. Разработчик программных продуктов спортивной статистики, компания InStat, арендовала офис в бизнес-центре «Симонов Плаза», сообщает пресс-служба Делового квартала «Симоновский». Долгосрочный договор аренды офисных помещений общей площадью более 450 кв. м».

vc.ru пишет 28 июля 2016 в 11:01: «Главный специалист по трафику — «Связной», Москва. С понедельника по пятницу с 9:30 до 18:30. Заработная плата: 126 500 рублей (до вычета налогов). Офиса: метро «Автозаводская», БЦ «Симонов Плаза» (10 минут пешком от метро). Оформление по ТК РФ (отпуск, больничный) и ДМС (после полугода работы), плюс скидки для сотрудников компании (фитнес, авиабилеты, мобильная связь, товары и услуги компании). Возможности профессионального и карьерного роста».

Префектура ЮВАО пишет 20 июля 2016 в 19:41: «Бывший кинотеатр «Свобода», расположенный неподалеку от станции метро «Автозаводская» в Южнопортовом районе по адресу: улица Трофимова, дом 17. К зданию общей площадью 1 600 квадратных метров подведен водопровод, канализация, отопление и электричество».

rss