Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бизнес-центр «Щипок»

Опубликовано: 22.08.2018

видео Бизнес-центр «Щипок»

Бизнес Центр ВЕГА, Аренда офисов метро Кожуховская ул Южнопортовая дом 7 Arenda-Ofisov.ru

В районе Замоскворечье, в старом, хорошо отремонтированном и удивительно красивом здании, разместился бизнес-центр «Щипок». Близость к центру города, а также станциями метрополитена делает БЦ «Щипок» крайне привлекательным для арендаторов и их клиентов. Также неподалеку имеется выезд на кольцо (Третье транспортное) и разбит красивый парк Горького.



Технические особенности БЦ «Щипок»

Бизнес центр «Щипок» располагается в историческом , благоустроенном районе Москвы -Замоскворечье. Комплекс зданий «Щипок» из четырех и шестиэтажных особняков, представляет собой деловой мини-квартал, в шаговой доступности от метро и нескольких минутах езды от центра города. К услугам требовательных клиентов смешанная планировка, которая позволяет эффективно организовывать рабочее пространство. Просторные подземные и наземные стоянки , каждого из особняков избавят от поиска паркинга в загруженном центре. Развитая инфраструктура района включает в себя визовый центр нескольких европейских стран, консульство Испании, нотариальную контору, туристическое агентство, множество магазинов и точек общественного питания. Комфортные, коммерческие условия аренды бизнес центр «Щипок» , высокий профессионализм управления и обслуживания –лучшие составляющие для бизнеса любого уровня.


Аренда офиса 144 м2 Щипок дом 9, 1 этаж Arenda-Ofisov.ru

Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Аренда офисов «Щипок» включает в себя непременную оплату требуемых налоговых платежей. Аренда помещения «Щипок» — это возможность использовать услуги ресепшн, круглосуточно функционирующая пропускная система, а также возможность использования офисов различной планировки, в том числе и смешанной. Аренда офиса в «Художественная игрушка» — это удобно и престижно для бизнеса любого уровня.


Видеотур помещение 399 кв.м | БЦ "Щипок"

Снять офис в БЦ «Щипок» с помощью Biz-Cen.ru

Где снять в аренду офисную недвижимость? Наша компания представляет вам предложение, от которого глупо отказываться - аренда офисов БЦ «Щипок». Главный наш козырь – отсутствие столь надоевших всем агентов недвижимости, у которых далеко не дешевые цены на услуги. Мы предлагаем вам снять офис БЦ «Щипок» без лишних переплат, быстро и недорого. Ведь на начальном этапе очень важно экономить средства для более важных и непредвиденных расходов, которые у бизнесмена на каждом шагу. Мы это понимаем, поэтому создали удобный интернет-ресурс, где можно в три клика подобрать варианты коммерческой недвижимости.

Уже решили арендовать офис без посредников «Щипок»? Это правильный выбор серьезных людей, которые настроены на долгосрочную работу. Ознакомьтесь с предложенными офисами, оцените планировку и качество отделки с помощью качественных профессиональных фотографий. Если вас все устраивает, вы можете оставить заявку, после которой с вами свяжется менеджер самого делового центра для согласования времени просмотра помещений. Убедитесь, что аренда офиса в бизнес-центре «Щипок»это выгодно и удобно, особенно если поиск осуществлялся с помощью нашего сайта!

rss