Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Резюме: Начальник отдела по работе на денежном и валютном рынках / заместитель начальника / начальник Казначейства, резюме, Москва

Опубликовано: 22.08.2018

C 09.2011 по 03.2013 (1 год 6 мес.)

В компании: Региональный банк Развития , Москва

Должность: Заместитель Начальника Казначейства , начальник отдела операций на денежных рынках

Функциональные обязанности:

Операции на денежном и валютном рынках . Операции МБК , валютные и депозитные свопы , клиентские и арбитражные конверсионные операции на внутреннем валютном рынке , операции на валютной секции ММВБ, банкнотные сделки . Управление ОВП банка , предоставление котировок банкам контрагентам и вип клиентам банка . собственные позиции от имени банка по основным валютным парам. Управление платежной позицией банка ,Контроль ликвидности , Отчетности Банка по операциям Казначейства .Работа в системе Reuters dealing 3000 и информационных системах рейтерс.


Wealth and Power in America: Social Class, Income Distribution, Finance and the American Dream

C 08.2007 по 03.2011 (3 года 7 мес.)

В компании: АКБ "АБ ФинансБанк" , ранее "Агроимпульс", Москва

Должность: Главный дилер Казначейства , начальник отдела

Функциональные обязанности:

Полный спектр операций на денежном и валютном рынках . Операции МБК , валютные и депозитные свопы , клиентские и арбитражные конверсионные операции на внутреннем и внешнем валютных рынках , операции на валютной секции ММВБ, банкнотные сделки . Управление ОВП банка , собственные позиции от имени банка по валютным парам eur/rub , usd/rub , eur/usd . Управление платежной позицией банка ,Контроль ликвидности , анализ ресурсов банка. Отчетности Банка по операциям Казначейства . Руководство отделом из 2 сотрудников. Работа в системе Reuters dealing 3000 и информационных системах рейтерс и блумберг.

C 01.2004 по 12.2006 (2 года 11 мес.)

В компании: МПИ Банк, Москва

Должность: Начальник отдела МБК

Функциональные обязанности:

Обязанности: Руководство отделом в количестве з-х человек , заключение сделок МБК, SWAP, FOREX (велась активная работа на международном валютном рынке, основные валютные пары EUR/USD , GBP/USD , USD/CHF , USD/JPY , кросс пары , а также на внутреннем валютном рынке USD/RUB EUR/RUB) . Заключение сделок на ММВБ (удаленный доступ), ведение валютной позиции по сделкам, контроль ОВП, обеспечение текущей рублевой и валютной ликвидности банка, исполнение клиентских заявок , умение анализировать рынок и предоставлять справочно-информационный материал вышестоящему руководству в том числе на международный рынок Форекс. Ведение и контроль собственной валютной позиции . Владение основами технического и фундаментального анализа по работе на международном рынке форекс и фондовом рынке .

C 09.2003 по 01.2004 ( 4 мес.)

В компании: КБ 'Локо Банк' , Москва

Должность: Главный дилер

Функциональные обязанности:

Заключение сделок на международном валютном рынке , работа с основными валютными парами и кросс парами валют. Заключение сделок с клиентами на валютном рынке , предоставление котировок банкам контрагентам. Ведение собственных позиций от имени банка , внутридневной личный лимит до 10 млн. долл. США. Операции SWAP .

C 09.2001 по 09.2003 (2 года)

В компании: ОАО 'ВИП-Банк' , Москва

Должность: Начальник отдела конверсионных операций

Функциональные обязанности:

Олный спектр операций на денежном и валютном рынках . Операции МБК , валютные и депозитные свопы , клиентские и арбитражные конверсионные операции на внутреннем и внешнем валютных рынках , операции на валютной секции ММВБ, банкнотные сделки . Управление ОВП банка , собственные позиции от имени банка по валютным парам eur/rub , usd/rub , eur/usd . Управление платежной позицией банка ,Контроль ликвидности , анализ ресурсов банка. Отчетности Банка по операциям Казначейства . Руководство отделом из 2 сотрудников. Работа в системе Reuters dealing 3000 и информационных системах рейтерс и блумберг.

C 08.1997 по 12.2000 (3 года 4 мес.)

В компании: Национальный Банк Грузии (Центральный), Тбилиси

Должность: Начальник отдела по управлению международными валютными резервами , зам. начальника валютного дерартамента.

Функциональные обязанности:

Валютный департамент , зам. Начальника департамента , начальник отдела по управлению международными валютными резервами банка. Работа и мониторинг на внутреннем и международном валютных рынках. Контроль за формированием внутреннего валютного рынка , обменного курса нац. валюты на межб. рынке и валютной бирже , интервенции на внутреннем валютном рынке и бирже при формировании официального курса . Формирование и контроль корзины валют для управления ликвидностью валютных резервов банка . Сделки по размещению валютных резервов в иностранных банках контрагентах. Работа на международном фондовом рынке с использованием валютных резервов . Участие в семинарах и конгрессах центральных банков и основных банков контрагентов UBS , American Express , Dresdner Bank и т.д. Обслуживание внешнего валютного долга .

rss