Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Двери межкомнатные Бийск: цены и магазины

Опубликовано: 22.08.2018

видео Двери межкомнатные Бийск: цены и магазины

Какую купить дверь входную ?

Двери предлагаются во множестве магазинов города Бийска, где можно встретить продукцию самых известных в России и в мире компаний. Часто бывает непросто сделать выбор, ведь все производители могут многое рассказать о выпускаемой продукции. Стоит ориентироваться на репутацию известных магазинов, так как там намного ниже риск встретить подделку или откровенно некачественный товар.



Магазины Бийска предлагающие внутренние двери:

Компания «Элит Мебель» не первый год занимается изготовлением и реализацией межкомнатных дверей в Бийске. Всегда выгодно покупать товары непосредственно от производителя, ведь в этом случае не будет посредников, а значит, и лишних наценок. Компания продает три серии дверей «Эконом», «Классика» и «Элит», и в каждой из них не менее 20 моделей. Товар по душе сможет найти для себя любой человек, а по стоимости двери здесь вполне доступны.

Контактная информация:


Утепление квартиры: стоимость / цена при заказе оптом (Кривой Рог)

Улица Революции, дом 59, Контактный номер 8 (3854) 35 67 87. Дизайнерские двери от «Элит-Мебель»

2. «Мир дверей» начала заниматься торговлей строительными материалами еще в 2000 году. Здесь вы сможете найти самый широкий ассортимент продукции, в основном, российского производства, хотя импортный товар также представлен достаточно разнообразными моделями. Компания является официальным партнером многих крупнейших производителей, таких как двери «Софья».


Видеоотзыв нашего клиента - Колосова П.В.

Контактная информация:

Улица Советская, дом 195, Номер для справок и заказов — +7 (3854)36-44-55. Двери «Океан» от «Мира дверей»

3. Многопрофильное предприятие «Мабикс» предлагает межкомнатные двери уже более 10 лет, и за это время она успела выполнить не одну сотню заказов по разным профилям. Компания первоначально занималась исключительно окнами, но теперь расширила сферу своей деятельности. Производство проводится в соответствии со всеми документами, ассортимент расширяется с каждым годом.

Контактная информация компании:

Улица. Казанцева , 28 Телефон 41-66-77. Двери от компании «Мабикс»

Цена на межкомнатные двери

Цены на межкомнатные двери не особенно различаются, так как продавцы ориентированы примерно на одну категорию покупателей. Каждому будет под силу найти хорошую межкомнатную дверь, изготовленную в соответствии  со всеми требованиями. Ценовая ситуация в основных компаниях выглядит так:

Компания Стоимость шпонированных и ламинированных дверей Стоимость дверей из цельного массива
«Элит Мебель» От 1500 р От 3000 р.
«Мир дверей» Информация о ценах на сайте не публикуется. В каждом случае нужно оформлять отдельный запрос
«Мабикс» От 2000 р От 2300 р.

Отзывы о компаниях в Бийске

Никита Сергеев:

Покупая межкомнатную дверь, в первую очередь, смотрел на качество, а уж потом на цену. В результате купил «Софью» в «Мире дверей». Магазин замечательный: консультанты все рассказали о различных видах дверей, помогли с выбором, а доставка была сделана в тот же день. Дверь отлично выглядит, и нравится всей моей семье.

Снежана:

Во всем Бийске нем магазина лучше, чем «Элит-Мебель». Здесь можно не торопясь выбирать, консультанты подсказывают по вашей просьбе, но не навязываются. А двери здесь очень качественные и красивые. Цена тоже нормальная, так что взяли и не жалеем.

Проголосовали более 0 раз, средняя оценка
rss