Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Офисы в Москва Сити | Все предложения по аренде и продаже офисных помещений в ММДЦ Москва-Сити (снять или купить офис Москва-Сити)

Опубликовано: 22.08.2018

Бизнес-центр Москва-Сити

от 200 до 100 000 м²

Пресненская набережная, 12

Коммерсантъ-Приложения пишет 24 сентября 2015 в 20:02: «В 2016-2017 годах новое предложение будет расти менее чем по 500 тыс. кв. м — это в два-три раза медленнее, чем до нынешнего кризиса, подсчитали в CBRE. К концу текущего года свободными могут оказаться 3 млн кв. м столичных офисов. «Это создает иллюзию большого выбора, но на самом деле все сложнее. В классе А, например, около двух третей свободных площадей сконцентрировано в 10-12 бизнес-центрах»,— поясняет господин Гаврилов. В классе В вакантны помещения в бизнес-центрах, имеющих ряд недостатков, например низкая транспортной доступностью, неудовлетворительное качество помещений, высокие ожидания собственников относительно арендных ставок. «Всегда нужны здания хорошего качества, удобно расположенные, а также недорогие бизнес-центры коворкингового типа. Постепенно будет расти спрос на офисы в «Москва-Сити», бизнес-парки с удачной локацией»,— считает господин Гаврилов, предупреждая, что из-за усиливающейся конкуренции доходность офисного девелопмента расти уже не будет. До кризиса она составляла 15-25% в зависимости от проекта».

Дни24 пишет 21 сентября 2015 в 16:29: «Российским оператором современной мобильной сети типа Tele2 было объявлено касательно начала по Московскому региону новой рекламной кампании. Оператор перед официальным стартом познакомит жителей столицы непосредственно со своим брендом, а также расскажет, почему обслуживаться выгоднее именно у него. Оператор по традиции предлагает пользователям качественный сервис, для понимания простые сети без «звездочек», а также скрытых условий. Сеть в коммерческую эксплуатацию запущена будет 22 октября этого года. Запуск новейшего столичного оператора будет проходить в сопровождении рекламной красочной кампании. Таким образом, на зданиях «Гидропроекта», Москва-Сити, на пересечении шоссе ТТД и Энтузиастов размещены будут огромные рекламные баннеры. Помимо этого планируется рекламу запустить на радио, по телевидению, в интернет-среде. При этом слоганом новой кампании выступит «Привет, Москва, такое дело: переплачивать не надоело?». Главной целью программы, куда призывают всех потенциальных жителей столицы, является борьба против мобильных переплат».

РИА Новости – Недвижимость пишет 17 сентября 2015 в 16:14: «Крупнейший в Европе 16-этажный наземно-подземный паркинг на 3,911 тысячи машиномест планируется ввести в эксплуатацию в 2016 году на территории бизнес-центра «Око» в ММДЦ «Москва-Сити», говорится в сообщении Мосгосстройнадзора. «В 2016 году на территории бизнес-центра «Око» планируется ввести в эксплуатацию крупнейший в Европе 16-этажный наземно-подземный паркинг на 3,911 тысячи машино-мест», — сообщается в материалах».

Арендатор.ру пишет 15 сентября 2015 в 15:00: «Вторую очередь многофункционального комплекса «Око» в деловом центре «Москва-Сити» планируют сдать в эксплуатацию в конце года. По данным Мосгосстройнадзора, проект представляет собой комплекс из двух небоскребов высотой 49 и 85 этажей и шестиэтажного инфраструктурного комплекса в основании МФК. В конце прошлого года в рамках первой очереди строительства сдана в эксплуатацию 49-этажная офисная башня. В надзорном ведомстве отметили, что работы на объектах строительства второй очереди подходят к концу. Речь идет о 85-этажной башни с жилыми апартаментами, шестиэтажном здании-«кристалле» и 2-этажной подземной автостоянке на 172 машино-места. Мосгосстройнадзор проводит итоговую проверку на объекте, по результатам которой застройщику будут выданы замечания. В 2016 году на территории «Ока» планируется ввести в эксплуатацию крупнейший в Европе 16-этажный наземно-подземный паркинг на 3 911 машино-мест. Кроме того, запланировано создание ландшафтного парка площадью 1,5 гектара».

M24 пишет 04 августа 2014 в 13:00: «Китайцы хотят построить небоскреб в деловом центре «Москва-Сити». Об этом в интервью m24.ru рассказал глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, китайских инвесторов интересуют городские участки, где можно получить права либо собственности, либо аренды под строительство. «По «Москва-Сити» они высказали желание построить небоскреб на участке, который сейчас находится в распоряжении ОАО «Мосинжпроект». Там будет офисно-гостиничный комплекс, в том числе и апартаменты», — пояснил Константин Тимофеев. В то же время собеседник m24.ru отметил, что «Мосинжпроект» ведет переговоры по участку и с другими инвесторами. Кто будет строить небоскреб, решится на торгах. «Прошлым летом была встреча с китайскими инвесторами, показывали им территорию ЗИЛа, ВДНХ, дома-книжки на Новом Арбате, в том числе здание московского правительства, но их заинтересовал только ЗИЛ. Они собираются участвовать в торгах, которые проведет департамент имущества в этом году», — подчеркнул Тимофеев».

Shop And Mall пишет 03 августа 2015 в 14:04: «С 3 августа 2015 года новый офис компании CBRE в России, ведущей международной консалтинговой компании в области недвижимости, располагается на 29 этаже бизнес-центра класса А «ОКО» по адресу: Российская Федерация, 123100, город Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр.1, ММДЦ «Москва-Сити». Владимир Пинаев, генеральный директор CBRE в России, так прокомментировал переезд компании: «Мы считаем, что Москва-Сити является полноценной альтернативой центральному деловому району. Уже сегодня штаб-квартиры многих ведущих российских и международных компаний располагаются в этом деловом районе города: Норникель, KPMG, General Electric International, JTI, IBM и многие другие. Для нас крайне важно находиться рядом со своими клиентами в ключевом бизнес-кластере Москвы, который на сегодняшний день готов предложить арендаторам комфортное размещение в высококачественных офисных помещениях на привлекательных коммерческих условиях. Именно этим и был обусловлен выбор помещения для нашего нового офиса». В компании отмечают, что все контактные данные сотрудников CBRE, такие как адреса электронной почты и телефонные номера, остаются без изменений».

1RRE.RU пишет 22 июля 2015 в 14:01: «Мы создаем принципиально новый продукт на офисном рынке. Деловой квартал NEOPOLIS – это уникальная среда, где бизнес-пространство дополнено разнообразными объектами инфраструктуры, чтобы человек имел возможность не только работать, но и развиваться на территории нашего комплекса. Разумеется, для качественного управления таким проектом необходимы уникальные профессиональные компетенции, поэтому мы тщательно и всесторонне подходили к выбору партнера. Решающим фактором стал опыт Bilfinger HSG Facility Management в управлении нестандартными офисными проектами класса «А», в числе которых небоскребы Москва-сити и штаб-квартиры крупнейших международных компаний», – прокомментировала Светлана Григорьева, директор по маркетингу делового квартала NEOPOLIS. Компания Bilfinger HSG Facility Management работает в России с 1997 года. На сегодняшний день портфель компании превышает 4 млн кв. м во всех сегментах коммерческой недвижимости».

Газета.Ru пишет 30 апреля 2015 в 08:51: «Как стало известно «Газете.Ru», башня «Евразия» в деловом центре «Москва-Сити» может быть продана целиком одному собственнику. Итоговая цена может оказаться ниже рыночной из-за кризиса и специфики объекта, который стоит незаполненным, говорят эксперты. Сейчас стоимость сделки может достигать $960 млн. Башня «Евразия» в ММДЦ «Москва-Сити», известная также как «Стальная вершина», может быть продана целиком одному собственнику, рассказали «Газете.Ru» два источника на рынке. Открыто продажа объекта в таком виде не анонсирована, однако переговоры ведутся, сообщили источники. Общая площадь здания 214 тыс. кв. м, из них 100 тыс. кв. м занимают офисы, 30 тыс. кв. м — апартаменты, 10 тыс. кв. м — торговые помещения. Сейчас башня стоит пустая, сдано около 15% помещений, рассказывают эксперты. Башня была сдана в эксплуатацию в прошлом году — строительство велось с 2007 по 2014 год. С июня 2009 по январь 2012 года работы приостанавливались из-за судебного разбирательства с участием бывших собственников башни (застройщиком выступало ЗАО «Техинвест», созданное владельцем MosCityGroup (MCG) Павлом Фуксом и Мухтаром Аблязовым, контролировавшим ИПГ «Евразия»)».

Википедия страхования пишет 17 февраля 2015 в 12:32: «Офис ООО «СК «ВТБ Страхование» в Башне «Федерация», расположенной в Москва-Сити, переехал на новое место. Теперь точка продаж находится в дополнительном офисе банка «ВТБ24», на 2-м этаже Башни. Точный адрес местонахождения: Пресненская набережная, д. 12».

Агентство Москва пишет 13 января 2015 в 17:18: Строительство башни «Эволюция» (Evolution Tower), входящей в комплекс «Москва-Сити», завершено. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управляющей компании ММДЦ «Москва-Сити» (ОАО «Сити»). «31 декабря 2014 г. была сдана строительная часть, они получили заключение о соответствии. Еще требуется проведение ремонтных и технологических работ. В эксплуатацию, по нашим сведениям, она будет введена в течение полугода», — рассказали в пресс-службе. Как сообщил агентству представитель компании застройщика «Снегири-девелопмент», на данный момент на первом этаже башни работают магазины, а на пятом — расположены офисы. «Тем не менее на некоторых этажах продолжается работа по внутренней отделке помещения», — уточнил собеседник агентства».

rss