Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как создать свое мобильное приложение для заработка денег?

Опубликовано: 22.08.2018

видео Как создать свое мобильное приложение для заработка денег?

Заработок на тeлeфонe от 100 рублeй в приложении AdvertApp

В современном мире все больше людей старается получить профессию, которая позволит им работать в любых точках мира – это программирование, отрасли веб-дизайна и другие профессии. Именно поэтому создание и монетизация приложений – это один из аспектов, который привлекает молодежь и людей постарше. Создав свое приложение, вы не только сможете заработать деньги и приобрести, например, квартиры на Киевском шоссе, но и облегчить жизнь людей, которые пользуются благами цивилизации. Как же создать приносящее прибыль приложение?



Для начала вам необходима интересная и неизбитая идея. Даже если речь идет о простом органайзере или календаре – его также можно усовершенствовать и сделать незаменимым помощником. Отталкивайтесь от своих интересов и увлечений – туризм, мультипликация, советы, техника, наука или таунхаусы Киевское шоссе. Каждый из этих аспектов жизни может стать решающим при выборе темы для приложения. Безусловно, самой ходовой темой заслужено считаются игры – тематика, не привязанная к определенному стилю жизни.


Мобильные приложения. Можно ли заработать на неигровых приложениях

По своему типу приложения можно поделить на основные типы:

игры; туризм; музыка и видео; утилиты; социальные сети, фото.

Продумывая мобильные приложения, сразу определяйте, как вы будете на них зарабатывать. Это может быть полностью платное приложение, в котором будет практически отсутствовать реклама или же бесплатное приложение с оплачиваемой рекламой. Популярностью пользуются пакеты «Pro» и «Lite» – многие функции доступны только для обладателей расширенного функционала «Pro», который необходимо купить. Интересным аспектом заработка может стать покупка дополнительно необходимых предметов внутри приложения – такое практикуют в играх, где можно приобрести оружие и другие атрибуты.

На этапе разработки очень важно не только придумать идею и найти ее финансового спонсора, но и тщательно изучить целевую аудиторию – людей, которые будут пользоваться вашим приложением. Вы должны ознакомиться с их предпочтениями и потребностями – это даст весомое преимущество перед работами конкурентов.

9

Понравилась или помогла статья?

Купите мне кофе
rss