Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Пьяница ползал по трассе и спровоцировал серьезную аварию

Опубликовано: 22.08.2018

На трассе Гомель – Минск в ночь на 18 февраля мужчина выполз на скоростную трассу и мешал дорожному движению. Сначала участники дорожного движения успевали его объезжать, но затем один из автомобилей слетел с трассы на обочину и несколько раз перевернутся. Прибывший наряд ГАИ попытался усмирить пьяницу, но он принялся громить патрульный автомобиль изнутри. На дебошира завели уголовное дело.

В ГАИ сообщили, что произошло все на дорого в Гомельской области. Водитель Hyundai Matrix заметил на проезжей части пешехода без фликеров и попытался его объехать, но т.к. разрешенная здесь скорость 120 км/ч, то автомобиль вынесло векторными силами на обочину, где он перевернулся около трех раз.

Сотрудники ГАИ, которые прибыли на место ДТП увидели виновника, который в сильном состоянии опьянения то полз. то падал. Позже выяснилось, что этот мужчина ранее уже был 12 раз привлечен к административной ответственности.

Свидетели сообщают, что пьяница вел себя очень агрессивно, буянил, ругался матом и приставал к окружающим. Когда его поместили в салон служебного автомобиля, то нарушитель без всяких причин стал наносить удары ногами по дорогостоящему оборудованию.

В итоге, на него заведено уголовное дело по статье “Хулиганство”.

rss