Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Что продавать в Интернете?

Опубликовано: 22.08.2018

видео Что продавать в Интернете?

Что Продавать В Интернете? [#ЕстьОтвет | Выпуск №7]

Любой бизнес, в том числи и в Интернете, основан на каких либо товарах или услугах. А что же продавать в Интернете, спросите вы. Если посмотреть на бизнес совсем упрощенно, то он дает людям что-то нужное, за что они готовы платить. С одной стороны, бизнес в Интернете мало чем отличается от любого другого, но все же имеет свою специфику.



Эта специфика заключается в тех направлениях, которые наиболее просто развивать.

Согласитесь, что продавать через Интернет спички дело не совсем подходящее, точно также как в магазине продавать услуги хостинга. Конечно же направлений Интернет бизнеса много, но давайте рассмотрим основные.


Что продается круглый год? Краткий обзор товаров, которые продаются круглый год на одностраничниках.

1. Информационные партнерские продукты (Инфопродукты). В основном это коробочные курсы по различной тематике, часто можно встретить такие курсы даже без коробки, только в онлайн версии. В таких продажах вы получаете свой процент от каждой копии проданного по вашей рекомендации товара.

2. Сервисы, работающие по партнерскому принципу . Получение денег совпадает с предыдущим пунктом, только продвигаются не учебные материалы, а какие либо услуги (хостинг, рассылки, рекламные сервисы и т.д.)

3. Реклама . В отличие от предыдущих пунктов ваш бизнес приносит деньги не за то, что вы что-то продали, а за то, что вы разместили чью-либо рекламу, т.е. за сам факт размещения. В этом случае вы выступаете как средство массовой информации.

4. Продажа материальных товаров . Эта отрасль конечно работает, но необходимость доставки, растаможки, складирования и так далее, делает ее очень непривлекательной для Интернета.

Удачи в бизнесе!

rss