Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Пришло заказное письмо ЗАО АККОРД ПОСТ стоит ли получать

Опубликовано: 22.08.2018

Сегодня оптимизация различных технических процессов становится важным инструментом крупных компаний и предприятий. Прилаживаются максимальные усилия для того, чтобы процесс оповещений клиентов был как можно прост и эффективен. Рассылкой электронных писем, к сожалению, не получается привлечь внимание потенциальных покупателей и пользователей, ведь такие письма часто не проходят фильтрацию от спама почтовых систем. Поэтому возврат к письменным оповещениям дает результат в несколько раз превышающий другие виды рассылок. Таким образом многие пользователи получают заказные письма ЗАО АККОРД ПОСТ и не знают его назначение, стоит ли его получать вообще. В этой статье мы с вами в этом разберемся.

Содержание статьи:

Определение ЗАО АККОРД ПОСТ

АККОРД ПОСТ является солидной компанией по маркетингу, которая ведет свою деятельность в сфере информационных коммуникаций. Данная фирма имеет обширный комплекс предоставляемых услуг, ведь ее филиалы расположены по всем крупным городам России. Она занимается как интернет-рассылкой заказных писем, так и писем в бумажном виде, которая называется «Директ мейл».

Компания АККОРД ПОСТ является одним из победителей конкурса на партнерство и предоставление информационных услуг в виде почтовых рассылок. По Интернет-голосованию компания заслужила быть в числе первых подрядчиков банка «Сбербанк», которая будет участвовать в масштабном проекте.

По этому поводу высказался один из главных представителей АККОРД ПОСТ Дмитрий Зеленко:

«Сбербанк не пожалеет, что выбрал именно нашу организацию, ведь мы имеем опыт в организации и создании массовых почтовых рассылок более 10 лет. А также мы имеем специальное оборудование, которое позволяет изготавливать большой тираж писем за довольно короткий срок».

Компания сотрудничает с многими организациями, такими как:

онлайн/офлайн торговые площадки; бренды разных сфер рынка; государственные учреждения и банки.

Рекомендую знать:  Москва ГСП-7 (2,6,4,3,1) заказное письмо — что это .

Нужно ли получать заказные письма от ЗАО АККОРД ПОСТ

Часто граждане, которые получают бумажные версии письма на свой адрес паникуют и не понимают, какие действия необходимо предпринимать в этих случаях. Давайте же рассмотрим необходимость их получения.

В первую очередь необходимо сказать, что любые рассылочные системы могут допускать ошибка, т.к. адресацией бумажных версий писем занимаются люди. Вполне возможно, что заказное письмо ЗАО АККОРД ПОСТ вообще попало к вам по ошибке. Если в вашем случае вы не имеете никаких задолженностей перед государством – неоплаченных кредитов, алиментов, авто-штрафов, то вы можете получить такое письмо потому, что оно может быть прислано вам по ошибке.

Пойти в почтовое отделение и получить такое письмо вам все равно необходимо. Ведь в нем может быть информация, например, о давно вами забытых неоплаченных квитанциях. Информация может быть и вполне положительной – интересные предложения от торговых компаний, акции, конкурсы.

Возможны ли случаи, когда имеет смысл проигнорировать письмо

ЗАО АККОРД ПОСТ является фирмой посредником. Они лишь исполняют волю других компаний, которые предоставляют готовые шаблоны писем для массовых рассылок. Поэтому вполне возможно, что письмо может быть создано мошенниками.

Извещение о письме от мошенников

Чаще всего подобные письма несут информацию рекламного характера и по приходу на ваш почтовый ящик не требуют оплаты. Но если вы столкнулись с ситуацией, когда с вас требуют оплату за получение извещения письма – можете сразу от него отказаться. Скорее всего это деятельность мошенников и ценность таких писем близка к нулю. Можно еще попытаться выяснить отправителя, чтобы составить заявление в соответствующие органы о хулиганстве в вашу сторону.

Необходимо также знать, что по факту получения письма вы автоматически считаетесь уведомленным о каких-либо событиях, описанных в этом заказном письме . И с этого самого момента игнорирования дальнейших действий с вашей стороны являются бессмысленными, например, если в письме вас оповещают об иске в суд за просроченный кредит и т.п.

Если в блоке отправителя вы увидели город, который никогда не посещали, то в этом нет ничего удивительного. Дело все в том, что ЗАО АККОРД пост имеет множество различных филиалов во многих городах России. Поэтому, чтобы исполнить заказ клиента в срок, или еще раньше, компания создает бумажные копии по месту ближайшего расположения филиала к получателю. Оригинал приходит в это отделение в цифровом виде, а создается бумажная версия уже отделением получателем.

Иногда в адресе отправителя можно увидеть аббревиатуру ДТИ .

Письмо с аббревиатурой ДТИ

Под ней понимается дополнительный технологический индекс. Если пришло письмо от ЗАО АККОРД ПОСТ с отметкой ДТИ, это значит, что заказало вам его государственное учреждение. Это может быть, к примеру, пенсионный фонд, коммунальные службы, полиция и т.д.

rss