Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Алекс Лесли

Опубликовано: 22.08.2018

видео Алекс Лесли

Алекс ЛЕСЛИ: фразы для знакомства (оупенеры)

Алекс Лесли

Имя при рождении Александр Кириллов
Место рождения Витебск, Белорусская ССР
Род деятельности Писатель
Настя Рыбка и Алекс Лесли. Большое интервью

Алекс Лесли (наст. имя и фамилия — Александр Кириллов ) — современный российский писатель, автор нескольких бестселлеров, бизнесмен, учёный-математик (автор нескольких публикаций в соавторстве), «гуру пикапа». Фигурант уголовных дел, утверждалось, что замешан в создании притона (по данным Life.ru ). Заявлял во ВКонтакте о своей смерти, но это оказалось мистификацией. В 2018 году получил известность как наставник Насти Рыбки . Был арестован в Таиланде за проведение секс-тренинга, были предъявлены обвинения в неуплате налогов, нарушении режима пребывания, говорилось о репутационном ущербе для Таиланда. Ходят разговоры о возможной депортации его и арестованной вместе с ним Насти Рыбки (Вашукевич).



Биография

По собственным словам учился на мехмате МГУ. Имеет несколько научных публикаций в соавторстве, датированных 2013—2014 г.г., в частности, совместно с Michael Pecht. [1] [2] [3] Его местом работы в них указано Сколково. [4] На то, что Алекс Лесли (Александр Кириллов) — резидент Сколково, указывал Навальный в своем расследовании.


🔥Алекс Лесли - Невозможное возможно!

Автор серии книг о соблазнении [5] , позиционирует себя в качестве тренера по соблазнению [6] .

Писательскую деятельность начал в 2004 году , и спустя год закончил написание дебютной книги «ЖЖизнь без трусов» [7] , которая была издана в 2006 году .

О стиле соблазнения Лесли высказался ряд известных личностей. Таких, как актер Вадим Демчог [8] и Александр Рапопорт [9] .

В 2008 году выходит продолжение: «Новая ЖЖизнь без трусов» [10] , в которой Алекс познакомил читателей со своими фотографии (до использования авторской методики и сейчас). Читатель смог лично убедиться, что перед ним — два абсолютно разных человека.

В 2009 выходит очередная книга Алекса Лесли под названием «Угнать за шестьдесят секунд: секреты успешных знакомств» [11] . В этом же году появляется учебник «Как проснуться в гостях: секреты успешных свиданий» [12] . И уже через полгода она входит в первую десятку издательства «Эксмо» самых продаваемых книг.

Отстранившись от движения пикаперов в 2004 году, Алекс Лесли становится ярым его противником. Неоднократно в своих интервью он называет пикаперов, хамоватыми, необразованными, невоспитанными. На личном форуме Лесли введен запрет на употребление мата и терминологии из пикапа. Алекс выступает категорически против курения и употребления алкоголя, неоднократно подчёркивает эту свою позицию на публичных выступлениях, тренингах, критикуя известных персон [13] .

Уголовное дело

В августе 2016 г. против Лесли возбудили уголовное дело в родной Белоруссии по факту заявления пострадавшей от его действий девушки. Предъявлены обвинения в домогательствах, жестоком обращении и избиениях. [14]

Инциденты

ВКонтакте было объявлено, что якобы умер 9 декабря 2016 года в Тайланде, в г. Паттайя . [15] Позже посты ВКонтакте от его имени продолжились, в частности, он объявил себя кандидатом в президенты России.

В 2017 году после того как Анастасия Волочкова обвинила Чермена Дзотова в сливе в Интернет совместных интимных фото, Дзотов заявил, что действовал по поручению Алекса Лесли, который по словам Чермена ввел его в заблуждение, что якобы есть договоренность с Волочковой. [16] .

У Алекса Лесли проходила «тренинги» получившая скандальную известность Настя Рыбка , героиня расследования Навального , который связал ее имя с именами Олега Дерипаски и Сергея Приходько .

Согласно пересказу интервью ФБК Навального, опубликованному «Медузой» заявил, что для представителей элиты такие поездки на яхте — «не взятка, потому что они всегда так живут». [17]

26 февраля 2018 года стало известно, что Алекс Лесли вместе с Настей Рыбкой задержаны в Таиланде за незаконное проведение «секс-тренинга». Вскоре их отпустили под залог, но тут же арестовали сотрудники таиландской миграционной службы. [18] Их обвиняют в уклонении от уплаты налогов, нарушении режима пребывания и уроне для репутации Таиланда. [19] Арестованные утверждают, что их собираются экстрадировать в Россию, и написали обращение в консульство США с просьбой об убежище. [20]

Источники

Ссылки

rss