Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Продвижение сайтов

Опубликовано: 22.08.2018

видео Продвижение сайтов

Как раскрутить сайт самостоятельно до 8000 посетителей | SEO продвижение сайта в Яндексе и Google

Продвижение сайтов наиболее популярная услуга в Интернете. Без оптимизации, аудита и продвижения вашего проекта невозможно добиться успеха на таком огромном рынке, как просторы Интернета.



Современный мир развивается очень быстро и уже нельзя представить себе хорошую компанию, которая не располагает собственным сайтом или раскрученным Интернет-магазином.

Понимая направление развития глобальной сети мы копили опыт в сфере оптимизации и продвижения Интернет-ресурсов. С недавнего времени мы готовы им делиться, чтобы вместе с вами вести вашу компанию и сайт к новым победам и хорошим позициям в поисковых системах.


Оптимизация и продвижение сайта в ТОП Яндекса и Google

На данный момент мы предоставляем услуги по нескольким направлениям:

1. Оптимизация сайта (аудит)

Наши специалисты проведут комплексный аудит сайта с целью выявления несоответствий и ошибок, которые будут препятствовать продвижению вашего ресурса.


Продвижение без бюджета. SEO продвижение сайта бесплатными методами. Как продвигать сайт.

По окончании работы специалистов, вы получите подробный отчет обо всех найденных ошибках и замечаниях, а также список рекомендаций по оптимизации сайта, с целью повышения лояльности к проекту поисковых систем, а также адаптации контента под современные поисковые механизмы.

Стоимость оптимизации сайта (аудита) – 10 000 рублей.

2. Продвижение сайта (под ключ)

Наиболее востребованная услуга – это продвижение проекта «под ключ». Мы возьмем на себя все заботы по оптимизации, составлению семантического ядра, ведению рекламных компаний, управлению бюджетами, наполнению и сопровождению сайта на пути к вершине ТОП-а и посещаемости ресурса.

Используя накопленный многолетний опыт, с помощью наших инструментов и алгоритмов работы, мы добиваемся конкретных видимых результатов в максимально-сжатые сроки. Наши методы работы одобрены всеми поисковыми системами, что выражается в увеличении траста сайта и улучшении его позиций в поисковой выдаче по нужным ключевым запросам.

Мы используем комбинированные методы раскрутки, которые позволяют добиться максимально-эффективного результата. Шагая в ногу со временем, мы уже успешно применяем такие инновационные способы раскрутки как поведенческие факторы и тоннели пользователей.

Поисковые механизмы постоянно меняются и совершенствуются, точно также мы совершенствуем свои методики и подстраиваем их под каждый конкретный продукт с целью максимально-возможной отдачи с каждого вложенного рубля в продвижение.

Выбирая нашу компанию для продвижения своего ресурса, вы снимаете с себя все обязательства и головные боли. Вам остается только ждать положительных результатов и подсчитывать новых клиентов вашего бизнеса.

Стоимость продвижения сайта (под ключ) – от 10 000 рублей в месяц. Зависит от количества и содержания ключевых фраз. Минимальный срок заказа продвижения сайта – 3 месяца. Именно такой срок требуется для получения первых положительных результатов.

rss