Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Запись закрывается + презентация спикеров. Весенний SEO-марафон

Опубликовано: 22.08.2018

видео Запись закрывается + презентация спикеров. Весенний SEO-марафон

11.03.2014 ДЛЯ НОВИЧКОВ СПИКЕР: Н. ЧУДИН

Привет! Регистрация на предзапись на мой 3-х месячный SEO-марафон закрывается завтра в 23:59 по Мск. Если вы зарегистрируйтесь по ссылке ниже, то получите:



PDF Чек-лист из 49 самых распространенных SEO-ошибок; 3 видео с предыдущего марафона (если успеем достигнуть нужное число регистраций); приоритетную ссылку на покупку марафона.

Бонусов на самом деле намного больше, но только если

>> Вы успеете зарегистрироваться пока открыта предзапись <<


1Призентация спикера Ящук В кампании Лидер Ленд 3000 11.05.13

В каждом марафоне была сильная команда спикеров, которая дополняла мой марафон и давала кучу полезной информации. Наверное, только их видео отдельно стоят десятки тысяч рублей. Этот год не исключение, вот кто будет давать дополнительные вебинары на моём марафоне:

Сергей Кокшаров - devaka.ru

Я думаю, этого человека даже не нужно представлять, это легендарный Девака. ???? Человек, который очень активно участвует в SEO-среде и приносит массу полезного контента. У Сергея прям хочется спросить: "Ты как все успеваешь и откуда все это знаешь?" ????

Автор блога devaka.ru . Выступает на многих конференциях. Проводит очень большое количество вебинаров. Автор множества исследований, полезных SEO-статей.

Илья Русаков – seoinsoul.ru

Я не знаю, знаете ли вы Илью, его блог, его сервис https://seo-reports.ru , его компанию, но лично я слежу за его проектами чуть ли не с момента зарождения. Это SEO-шник с большой буквы и я очень многому научился на его примере.

Автор блога seoinsoul.ru . Владелец собственной SEO компании. Основатель сервиса seo-reports.ru . Выступает на многих конференциях.

 

Виталий Morgenn - morgenn.ru

Виталий очень часто выступает и ездит на всякие конференции. Я бы хотел отметить его сервис overlead.me и подход в работе, думаю это будет очень интересное выступление.

Автор проекта morgenn.ru . Основатель сервиса overlead.me . Проводит собственные SEO-курсы. Выступает на различных SEO конференциях.

 

Александр Алаев - alaev.info

Ох ребята, берегитесь. Мой знакомый, называет Саню «SEO-акулой» ???? Понравилось как-то его высказывание: «Есть информация о которой не говорят почему-то, видимо жалко, а мне нет». Думаю в этой цитате всё настроение предстоящего выступления.

Автор таких крутых SEO программ, как Comparser , FastTrust . Автор сервиса Checktrust . Основатель SEO-студии "АлаичЪ и ко" . Выступает на многих конференциях по SEO и не только. Автор блога alaev.info .

Станислав Кунгуров - studiof1.ru

Со Стасом я познакомился во время поездки на Baltic Digital Days. Очень интересный и веселый молодой человек. Интересный опыт в продвижении и разработки сайтов. Постоянно работает над улучшением свой команды.

Работает в команде Веб Студии F1 . Частенько его можно встретить на конференциях по SEO и не только. На своем жизненном опыте знает как перейти к предпринимательству от фриланса.

Александр Ожгибесов - ozhgibesov.net

С Саней познакомился все там же, где и со Стасом. Очень интересный. Специализируется в первую очередь на сборе семантических ядер и он собрал их не одну сотню. Я уверен, будет очень интересно.

Со своей командой занимается SEO продвижением сайтов; умеет качественно собирать семантические ядра; автор проекта ozhgibesov.net .

Никита Антонов - alfa.site

Очень приятный Человек с большой буквы. Интересный собеседник, интересный взгляд на бизнес, на его процессы. С Никитой познакомился очень давно еще в Москве, сейчас регулярно видимся на разных конференциях.

В прошлом блогер. Основатель веб-студии alfa.site . Регулярно можно встретить на многих SEO-тусовках.

Юрий Хаит -  SREDA Digital

Фанат выстраивания идеальных бизнес-процессов. ???? Любит, чтобы все было разложено по полочкам и были четко выстроенные регламенты. Познакомился с ним тоже очень давно в Калининграде на BDD.

Сооснователь SREDA Digital Регулярно выступает на SEO конференциях. Умеет шикарно выстраивать процессы.

Руслан Еникеев

Руслан помогает мне запускать SEO-марафоны и не только. В первую очередь он хороший маркетолог. Ну и копирайтер. Ну и директолог. ????

Автор выпуска рассылки Мегаплана "Как изучить целевую аудиторию" (почитайте, вам понравится). Автор множества продающихся текстов. Маркетолог, который хорошо разбирается в своем деле.

Про спикеров

Получилось 9 крутых спикеров со своими докладами. И это ещё не полностью утверждённый список. Может быть будут ещё сюрпризы и подключится ещё пару человек.

Я уверен, вы слышали про всех этих экспертов в своей области и не раз. Их всех очень часто можно встретить на лучших конференциях России и не только. Классные бонусы, правда? ????

> > Зарегистрироваться на 3-х месячный SEO-марафон <<

С наилучшими пожеланиями,

Петя

P.S. Если вам нужна пошаговая инструкция от А до Я по SEO-продвижению сайта с проверкой всех домашних заданий, то вы знаете что делать.

Подпишитесь на бесплатные уроки

Понравился урок? Вы не хотите пропускать новые бесплатные уроки по созданию, раскрутке и монетизации блога? Тогда подпишитесь на RSS или на электронный ящик в форме выше и получайте новые уроки мгновенно! Также можете следить за мной в Twitter.

rss