Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ГЛОНАСС мониторинг Волгоград

Опубликовано: 22.08.2018

видео ГЛОНАСС мониторинг Волгоград

ГЛОНАСС на Маршрутках города Волгограда.avi

Компания GLONASS34 с недавнего времени обеспечивает ГЛОНАСС мониторинг . Волгоград и Волгоградской области. На текущий момент компания охватывает по Волгоградской области города: Волгоград, Камышин, Волжский, Николаевск, Астраханскую область,


Системы контроля транспорта и расхода топлива ГЛОНАСС/GPS

города: Ахтубинск, Ленинск. Мониторинг осуществляется с помощью специальных датчиков и трекера. Трекер получает сигналы от спутника, тем самым определяя точное местоположение объекта. Встроенный модуль передаёт на специальный сервер все данные о передвижении автотранспортного средства, времени и количестве стоянок, расходе топлива.

Система ГЛОНАСС мониторинг в Волгограде обеспечивает владельцев возможностью дистанционно отключать мотор, что в случае угона автомобиля полностью пресекает саму возможность похищения автотранспортного средства, что является самим по себе превосходным противоугонным средством. А система глобального позиционирования укажет точное местоположение автомобиля . Каждый автомобиль также снабжается так называемой тревожной кнопкой. В случае возникновения чрезвычайной ситуации с помощью этой кнопки можно мгновенно оповестить оператора.

Волгоград мониторинг . Особенности оборудования ГЛОНАСС

Оборудование системы ГЛОНАСС мониторинг Волгоград обеспечено независимым источником питания (внутренним АКБ). При отключенном основном питании автомобиля система будет продолжать свою работу. Ещё одним немаловажным преимуществом системы является внутренний носитель данных. В случае выхода автомобиля из зоны действия GSM сети данные никуда не пропадут, и их можно будет считать, просто подключившись к системе. Все данные будут представлены в виде таблиц для удобства их считывания, обработки и анализа.

ГЛОНАСС мониторинг в Волгограде  Современные системы

эффективная оптимизация грузоперевозок

Для компаний, работающих в сфере грузовых и пассажирских перевозок , получаемые данные о маршрутах движения и расходе топлива дают возможность в первую очередь контролировать все передвижения автомобилей, что позволит оптимизировать маршруты, пресечёт саму возможность взятия левых заказов и отклонение от основного маршрута . Также компания GLONASS34 может оборудовать ваши автомобили датчиками уровня топлива. При несанкционированном слитии топлива из бака это будет тут же зафиксировано. ГЛОНАСС мониторинг Волгоград это отличный инструмент для экономии ваших расходов, прекрасная возможность для оптимизации маршрутов перевозок и исключительное противоугонное средство.

rss