Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Эстония. Карта со спутника

Опубликовано: 22.08.2018

видео Эстония. Карта со спутника

Что требуют у России Эстония и Латвия, ЧП с самолетом и "Игорек". 60 минут от 22.08.18

Эстония — государство с древней и самобытной культурой, рекреационными зонами, морскими курортами и природными достопримечательностями.



Здесь туристов ждут и исторические места и древняя архитектура: мальтийский крест XVI в в честь русского боярина и внесенный в списки Юнеско Старый Таллинн с деревянными домиками, замок Тоолсе и руины замка крестоносцев на Вальянди.

Эстония может очаровывать и природой: здесь расположены Валасте — красивейший водопад и «поющие пески» близ Смольницы, названной «священным озером» Пюхаярв и живописная долина Котиорг.


Таллин, Эстония. Самый европейский из советских городов... Цены, жилье, экскурсия в старый город

Курорты северного побережья (Вызу, Карепа, Кохтла-Ярве и Рутья) и западного побережья (Пярну и Хаапсалу) известны далеко за пределами республики.

Спутниковая карта Эстонии представляет собой фото Эстонии со спутника . Используйте + и – в левом углу карты для увеличения или уменьшения снимка Эстонии со спутника . Стрелочки используйте для передвижения по карте.

Эстония. Вид со спутника

Карту Эстонии со спутника можно просматривать как в режиме схематичной карты, так и в режиме вида со спутника с помощью переключения режимов просмотра в правой части карты.

Нет пока комментариев.

Извините, форма комментариев сейчас закрыта.

rss