Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Контакты | РОССИЯ ОнЛайн

Опубликовано: 22.08.2018

видео Контакты | РОССИЯ ОнЛайн

Как удалить все контакты на iPhone

Уважаемые участники системы! В связи с тем, что с 01 января 2018 г. банк ПАО «ВТБ» и иные системные банки одновременно ввели комиссионный сбор для юридических лиц за перечисление денежных средств в пользу физических лиц, ООО «РУССИА ОнЛайн» сообщает о внесении в «Договор о внесении задатка», заключаемый между участниками электронных торгов и Оператором ЭТП, изменений, касающихся взимания с 01 июня 2018 года дополнительных денежных средств с физических лиц перечисливших задатки на счет Оператора ЭТП в следующих размерах*:



 

Сумма возврата денежных средств в пользу физического лица с расчетного счета Оператора ЭТП Сумма комиссии взимаемая банком
   
до 2 000 000 рублей 1,5% от суммы
от 2 000 001 до 4 000 000 рублей 2,5% от суммы
от 4 000 001 до 5 000 000 рублей 6% от суммы
свыше 5 000 001 рубля 10% от суммы

 


Контакты с пришельцами с планеты Пикран

Таким образом, по независящим от ООО "Руссиа ОнЛайн" причинам мы вынуждены возвращать задатки плательщикам-физическим лицам за вычетом удерживаемой банком комиссии.

Так, как комиссии взымаются банком исключительно при платежах в пользу физических лиц, задатки, возвращаемые плательщикам задатков-юридическим лицам, подлежат возврату в полном объеме.


Близкие контакты с НЛО

Из смысла  п. 20 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» получателем задатков может быть как оператор ЭТП, так и организатор торгов, а право оператора ЭТП на получение задатка не является исключительным. Учитывая вышеизложенное просим организаторов торгов самостоятельно получать задатки с последующим возможным отнесением издержек, связанных со списанием комиссий по возврату задатков физическим лицам на расходы конкурсного производства.

 

* в соответствии с пунктом 20 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» для проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, арбитражный управляющий или организатор торгов заключает договор о проведении торгов с оператором электронной площадки. Оператор электронной площадки заключает с заявителями договоры о задатке.

 

rss