Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Меню 1c bitrix

Опубликовано: 22.08.2018

видео Меню 1c bitrix

ПОДКЛЮЧЕНИЕ меню (1С БИТРИКС). Урок 3 - создание сайта на Битрикс

С помощью меню можно очень много узнать о созданном сайте. Исполнение меню 1c bitrix влияет на посещаемость веб – продукции. Если навигация, которая поставлена на сайт неудобная, то пользователь, скорее всего, покинет сайт, ведь просмотр будет затруднен.



При использовании Управления сайта можно использовать разнообразное меню. Исследовав Руководство можно найти разные типы меню, описание способов, при помощи которых его можно реализовать, стилей меню тут не найти.

Это Руководство ориентировано на тех пользователей, которые занимаются разработкой сайтов. Уровень подготовки, которой они должны обладать, включает знание CSS, HTML, PHP и знание основных понятий системы, отвечающей за меню 1c bitrix , умеющих обращаться с Панелью управления, представленной в Публичной и Административной части.


2. Урок - Структура Bitrix Framework - Меню и многоуровневое меню, навигация на сайте, видео 4/4

Если нужны другие компоненты меню, то можно подобрать из Левого и Верхнего, используемое по умолчанию, или выбрав наиболее приемлемое от задачи сайта его функции. Бывает, меню обозначается как наследуемое, что значит, выбранный шаблон будет передан на все существующие страницы сайта, во все разделы, если это обозначено в разделе меню.

Обычно, меню создается для каждого раздела отдельно, а трансляция его происходит уже на все страницы. Бывает, нужно создать собственное меню, это возможно, при применении к нему собственного типа.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):

rss