Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Правообладателям

Опубликовано: 22.08.2018

видео Правообладателям

Обращение к правообладателям
Подробности Создано 06.01.2014 21:07 Просмотров: 2436

Исключительные права редакции распространяются в отношении материалов, опубликованных на сайте seo-sell.ru , за исключением заимствованных в других источниках произведений, которые были воспроизведены на портале в порядке п.3 ч.1 ст.1274 ГК РФ и в отношении которых редакция портала обладает правом воспроизведения.


Товарищ Краснов - Обращение к правообладателям

Информация и материалы, размещенные на сайте, взяты:

собственные материалы и наработки администрации сайта из открытых источников, где они так же распространяются в «свободном» доступе присланные читателями и зарегистрированными пользователями сайта, принявшими пользовательское соглашение .

 


Росреестр рекомендует правообладателям земельных участков "отмежеваться" от возможных споров

В случае, если Вы обнаружили, что ваши авторские права ущемлены – не указанно авторство, плагиат или же нарушены авторские права - материал размещен в свободном доступе, другим лицом присвоено Ваше исключительное авторское право на данный материал. Вы можете обратиться напрямую к администрации сайта seo-sell.ru с указанием нарушения, через форму обратной связи .

В течение 48 часов администрация сайта рассмотрит Ваше обращение и в случае положительного результата рассмотрения Вашей жалобы, удалит спорный материал и все ссылки на него, заблокирует пользователя, счет пользователя и в случае если материал был размещен на сайте на платной основе и за его продажу, поступили денежные средства на счет пользователя нарушившего авторское право, администрация сайта выплатит 50% от суммы, поступившей на счет пользователя за продажу материала, 50% суммы пойдет на счет сайта – амортизация площадки, оплата хостинга, расходы по поддержанию веб проекта. Оставшаяся часть суммы на счету заблокированного пользователя, в случае не поступления дополнительной жалобы в течение 3 суток, будет выплачена на счет заблокированного пользователя через установленную администрацией сайта систему вывода заработанных средств. Спорный материал будет удален.

Для подтверждения авторского права необходимо:

Связаться с администрацией сайта через форму обратной связи и сообщить ссылку на размещенный контент на сайте, который нарушает авторское право, после чего дождаться ответа администрации и в случае необходимости предоставить на указанный администрацией почтовый ящик следующие сведения:

Цветной скан паспорта (только первый лист с данными) или иной документ, подтверждающий Вашу личность как правообладателя. Свидетельство о регистрации прав и депонировании экземпляра произведения. Сведения об авторе и регистрации авторского права в реестре регистратора авторского права.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что авторские права не распространяются на идеи, концепции, принципы, методы, процессы, системы, способы, решения технических, организационных или иных задач, открытия, факты, языки программирования.

rss