Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Сентябрь, 2009 | Продвижение сайтов в Ижевске

Опубликовано: 22.08.2018

видео Сентябрь, 2009 | Продвижение сайтов в Ижевске

Неполный рекламный блок (ТВ-3, сентябрь 2009)

Тут на блоге 9seo промелькнула эстафета « как я провел лето «, ну типа сочинение, которые мы все часто писали в школе. Ну и я не останусь в стороне от этой эстафеты и напишу как я провел это лето!



Провел это лето я в почти обычном для себя режиме — работал. Хотя начну с того, что лето у меня началось примерно с конца июня, потому что я вроде как студент и сессия у меня началась в начале июня. Сдавал сессию я без напряга, было у меня 5 экзаменов, которые я все сдал на «хорошо», т.е. на 4. Пожалуй из всего что было в июне — самое интересное было то, как я сдавал эту сессию.


Военные сборы - (из запаса призваны) сентябрь 2009

Наверное не многие знают про так называемую «бально-рейтинговую систему». Суть ее в том, что если студент в течении семестра учился нормально, сдавал все зачеты вовремя, посещал всегда пары, то ему могут поставить экзамен автоматом, т.е. он просто приходит на экзамен и ему по баллам ставят оценку. Эта система появилась не так давно, вроде бы года 3-4 назад, но я уже с первого курса ощутил все прелести этой системы. Можно плохо знать предмет, но получить за экзамен отлично или хорошо.

Первый мой экзамен был статистика. Предмет жесткий, но сдаваемый. По нему у меня выходила автоматом «хорошо», но т.к. я частенько выступал на парах, делал всё быстрее, то преподаватель решила, что я всё знаю и сказала, что «я уверена, что вы сдадите экзамен на 5, поэтому приходите на экзамен». Естественно, я из принципа ничего не стал учить и пошел на экзамен. Списал весь билет, который мне дали и пошел рассказывать. После рассказа, довольно таки неубедительного, она начала задавать мне вопросы и в итоге я не смог ответить на самые простые, видимо переволновался. Тут из ее уст проскользнула фраза «А может быть вам на пересдачу?»…Я естественно перепугался и еле как упросил ее поставить мне 4.

После был предмет ГМУ(гос и муниц управление), который я тоже быстро сдал — НЕ готовясь. Дальше был бух учет, на котором был тест из 40 вопросов, и лучший тест в группе был 19 правильных решений. Преподаватель посмотрела на нас и поставила всем 4-ки…она кстати очень добрая, хоть предмет и сложный. После был системный анализ, который я тоже сдал не напрягаясь. И после него мы с парнями решили отметить что сдали 4 экзамена и поехали на дачу к одногрупнику. Утром после отлично-проведенной ночи мы поехали сдавать английский.

Преподаватель по английскому у нас молодая девушка, лет наверное 23-25. Поэтому с ней мы сразу же нашли общий язык. Я приехал на экзамен и как-бы «не в форме», что она вроде бы не поняла. Попросил ее быстро поставить мне 4 автоматом и уехал с универа. Так были сданы все 4 экзаменов на оценку «хорошо». В итоге я считал и выяснилось, что к данной сессии я готовился ровно 1.5 дня!

Уже с начала июля я начал вроде как ощущать лето, но погода этого не давала. И я решил вроде как делать как у всех работающих людей — работа с понедельника по пятницу и два выходных. На выходные я сваливал в соседний город, там и река Кама, пруды и много друзей…Где-то в середине июля мы с одногрупниками справили экватор(половина учебы) на берегу Камы и так большего ничего особенного на случалось, до конца августа.

В конце августа мы с друзьями решили съездить в аквапарк «Ривьера», который находится в Казани. Об этом я писал в одном из своих постов . Просто собрались, купили билеты и поехали. Обычно говорят, что если ничего не планируешь и едешь спонтанно, то выходит даже круче! Ну в принципе вот и всё. Лето выдалось довольно скучным, никуда не ездил т.к. тупо не с кем. Да и машина немного тянет вниз, то затонировать, то еще что…в общем одни расходы. Продолжить чтение

rss