Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Работа вахтой - как правильно составить резюме.

Опубликовано: 22.08.2018

видео Работа вахтой - как правильно составить резюме.

Работа в Газпроме - вакансии Газпром вахта работа вахтовым методом

Прежде чем попасть на собеседование к потенциальному работодателю, необходимо прежде создать контакт с ним, заявить о себе, привлечь внимание к своей персоне. Инструментом для предварительной заинтересованности вашей персоной на работу вахтовым методом как специалиста, как раз и выступает ваше резюме.



Хотя резюме и отражает всего лишь частицу того, чем вы духовно богаты и умеете делать на практике, все же, именно от качества составленного резюме, будет в первую очередь зависеть оценка вашей личности и пригодность на определенную должность.

Соискателю в поисках работы вахтой , вахтовым методом во многих случаях при собеседовании по телефону предлагают прислать свое резюме по электронной почте @ или копии документов по факсу.


Каким должно быть резюме, чтобы вас приняли в «Сургутнефтегаз»?

Как правильно составить резюме, что нужно писать, какие документы отправлять и другие вопросы, часто задают соискатели мечтающие работать вахтой .

Для того, чтобы успешно найти работу вахтой , при написании правильного резюме следует придерживаться нескольких рекомендаций.


ПРИМЕР РАБОТЫ С РЕЗЮМЕ

Специалист, рассматривающий резюме не обращает внимание на стиль оформления резюме, резюме в таблице или нет, шрифт, размер, цвет заголовков и т.д., а заостряет внимание на образование, возраст, место проживания, подтверждение трудового стажа, как часто менялись рабочие места, наличии квалификационных документов, дипломов, удостоверений и т.д.. Чем новороченней резюме (таблица, шрифт, выделение цветом, символами и т.д.) – тем меньше вероятность получить желаемую и необходимую работу вахтовым методом.

ФИО необходимо указывать полностью, т.к. рассмотрев и утвердив соискателя по вахте, отдел по персоналу присылает вызов на работу вахтовым методом, где указывает полностью фамилию, имя и отчество. Не стоит забывать про место проживания, не обязательно писать край, область, район, деревня или поселок, достаточно будет написать одного края. Возраст при работе вахтовым методом в резюме играет большое значение, так что указывать его необходимо. Контакт/ы для собеседования желательно указать по возможности все, т.к. уже многие кадры по работе с персоналом «вахта работа, работа вахта север » имеют скайп, майл агент, аську.

rss