Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Лучи - официальный сайт ????, цены на квартиры в жилом комплексе (ЖК) Лучи Солнцево от застройщика ЛСР-Недвижимость (группа ЛСР) в Москве

Опубликовано: 22.08.2018

Всего на застройку ЖК Лучи выделено 35,5 гектаров земли. Девелопером выступает «Группа ЛСР» и компания реализует проекты во всех сегментах недвижимости — от доступного жилья до элитных построек.

Локация

Располагается строительство на западе Москвы в районе Солнцево. Близко находятся Ульяновский лесопарк, Гавриловский, Чоботовский леса, огромный Мещерский парк. От МКАД населенный пункт отделяет только 7 км по Боровскому шоссе.

Описание

Комплекс состоит из 9 монолитно-панельных корпусов, восемь из которых относятся к комфорт-классу а один к категории бизнес-проект. Высота зданий будет варьироваться от 6 до 25 этажей. Первая очередь готовится к сдаче в декабре 2017, вторая в ноябре 2018. Всего планируется реализовать около 7000 квартир, общей площадью 825 000 кв.м. Максимальное количество комнат — четыре, цены объявлены вполне доступные для района: от 100 287 руб. за квадрат для жилых помещений.

Площадь квартир жилого комплекса варьируется от 34 до 99 кв.м., высота потолков стандартна для всех помещений — 2,75 м. Преимуществом квартала Лучи является удобная планировка и продуманная комфортная плотность застройки.

Инфраструктура

В комплексе первые этажи — это помещения, отданные под коммерческие проекты. Лестничные площадки и холлы подъездов выполняются по дизайнерскому проекту. Корпуса оснащены 2-3 лифтами грузоподъёмностью по 400 кг для пассажирского и 1000 килограмм для рабочих задач. Лифтовая шахта выходит на уровень подземного паркинга, который есть под всеми домами. Парковка рассчитана на 3266 мест. Благодаря этому въезд машин на дворовую территорию ЖК Лучи не предусмотрен.

Будут введены в эксплуатацию объекты социального назначения — 2 школы и 4 детских сада, спортивные площадки, игровые зоны. Современный жилой комплекс надёжно защищен пожарной сигнализацией, охраной, консьержами, электронными идентификаторами.

Транспорт

До центра столицы на автомобиле можно быстро доехать по Боровскому или Киевскому шоссе. Наземными маршрутами, автобусом, несложно доехать до ближайших станций метро Румянцево и Саларьево. В 2017 ожидается окончание строительства и открытие новой станции метро Солнцево, а располагаться она будет всего-то в трёхстах метрах от жилых домов. До центра Москвы после открытия этой станции можно будет добраться за 25-30 минут. Сейчас в шаговой доступности на расстоянии 700 метров располагается только железнодорожная станция «Новопеределкино».

Плюсы и минусы

Комплекс реализует концепцию дворовой территории без машин и проводит мероприятия по озеленению и облагораживанию дворовой территории. Осуществляется посадка деревьев и оформление газонов. В то же время жители хотели бы видеть квартиры с отделкой.

Резюме

Жилой комплекс Лучи — хорошая инвестиция средств и территория для проживания. Располагается в одном из экологически чистых районов Москвы, при этом цена остаётся разумной, учитывая высокое качество предоставляемого жилья.

Стоимость квартир от 4 428 567 до 13 390 985 рублей.

rss