Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Видный город — официальный сайт Урбан Групп, цены на квартиры в Жилом Комплексе (ЖК) Видный город от застройщика Urban Group

Опубликовано: 22.08.2018

ЖК «Видный город» — первый в своем роде проект строительства в формате «города для жизни» с инфраструктурой бизнес-класса, по приемлемой стоимости. Девелопер — Urban Group — занимается строительством более 10 лет, реализовано проектов на 2 миллиона кв.м. Входит в список самых надёжных застройщиков по мнению Министерства строительства Московской области.

Локация

ЖК расположен на Расторгуевском шоссе, юге Подмосковья рядом с деревней Лопатино в 8 километрах от МКАД. На автомобиле удобно подъезжать с двух направлений — по Варшавскому шоссе через Бутово или через г.Видное.

Описание

В жилом комплексе планируется построить 13 монолитно-кирпичных корпусов с максимальной высотой 8 этажей. Отличительная черта домов — авторская архитектура премиум сегмента. Фасады разрабатываются индивидуально в стиле светского пригорода Парижа или северной столицы — Санкт-Петербурга. Использованы оригинальные декоративные элементы для балконов, террас, веранд. В едином стиле с фасадами будут оформлены холлы, лестничные площадки, общественные места. На цокольном этаже предусмотрены кладовые помещения.

Недвижимость проекта Видный город — это 8 редких форматов квартир, которые раньше были доступны только в сегменте элитных объектов.

двухуровневые квартиры с высотой полотка до 5,77 метра французские окна эколофт с атмосферой свободного пространства ситихаус с личной террасой, площадь от 20 до 40 кв.м. хайфлэт — высота пололка 3,22 метра квартира-офис квартира с отдельным выходом на улицу, возможностью организации придомового палисадника

На дворовые территории из города Видное въезд машин недопустим. Парковки предусмотрены исключительно со стороны улицы. Оставлять свои автомобили можно в подземных и наземных паркингах.

Вблизи домов расположен красивейший зелёный массив, а на территории будут созданы облагороженные парки. Уникальная особенность — террасная городская площадь, место прогулок всех жителей, а добраться до неё можно по винтовым дорожкам. Площадь возвышается над улицами, позволяя гуляющим любоваться панорамой с наивысшей точки.

Инфраструктура

В комплексе предусмотрены спортивные сооружения, фитнес-центр, кафе и рестораны, предприятия обслуживания. Социальные объекты, торговый и банковский сектор, все необходимые для комфортной жизни предприятия.

Транспорт

В светский пригород Москвы можно попасть общественным транспортом от ближайшего метро Анино. На маршрутном такси №1049 дорога займёт всего 15 мин. Также можно добраться на маршрутке № 379 за 16 минут от железнодорожной станции Бутово.

Плюсы и минусы

К недостаткам владельцы квартир относят тесноватую, на их взгляд, застройку. Дома прилегают друг к другу слишком близко, что может нарушать впечатление от красоты проекта. Внушительный выбор квартир, возможность купить уже готовую, с отделкой, и грамотное оформление всех документов с лихвой покрывают впечатление от небольшой тесноты.

Резюме

ЖК «Видный город» — это современный, хорошо продуманный объект, отличающейся целым ансамблем архитектурных шедевров, собственной инфраструктурой и комфортными условиями проживания.

Стоимость квартир от 4 600 000 до 5 900 000 рублей.

rss