Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Интересные и необычные места Москвы. Что посетить сегодня, завтра и на выходные в Москве

Опубликовано: 22.08.2018

видео Интересные и необычные места Москвы. Что посетить сегодня, завтра и на выходные в Москве

♦ САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА МОСКВЫ ♦ 1 ♦

Наш сайт — о самых интересных местах и событиях Москвы. Как Москва отдыхает сейчас и что будет сегодня? Почувствуйте пульс города в последних фотографиях из Instagram и ближайших событиях.



Мы влюблены в то лучшее, что есть в Москве, и хотим рассказать вам об этом.

Здесь можно каждые выходные находить что-то новое. Что посетить в Москве? Она предлагает вам все свое разнообразие кластеров и зон. Исторические от Кремля с Красной площадью до Китай-города. Кластеры отдыха и культурные центры. Остров Балчуг с бывшей шоколадной фабрикой «Красный Октябрь» стал таким центром год назад. Музеон, Парк Горького, Нескучный Сад и Воробьевы горы превратились в мир хипстеров, где ВДВшники раз в год мирно поедают арбузы «под гитару». Прогулочные улицы от Кузнецкого моста и Камергерского со Столешниковым переулком задали новый уровень городского пространства. И уже завтра здесь могут появиться прекрасные набережные. Мы собираем для вас самые интересные места Москвы, чтобы вы вновь и вновь открывали для себя город.


КУДА СХОДИТЬ В МОСКВЕ 2 / ГДЕ СДЕЛАТЬ КРУТЫЕ ФОТО / ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА

И пусть не везде ещё не обустроены парки и набережные, велодорожки прерывисты, а лужковская архитектура неудачно разбавляют шедевры модерна и конструктивизма, но новые необычные места открываются каждый день.

Найдите что-то увлекательное на сегодня – и отправьтесь туда.


8 ЛЮБИМЫХ МЕСТ В МОСКВЕ

rss