Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Порядок оплаты и возврата средств

Опубликовано: 22.08.2018

видео Порядок оплаты и возврата средств

Закон О защите прав потребителей. Статья 16.1. Формы и порядок оплаты при продаже товаров

Для приобретения темы или плагина для WordPress, Вам необходимо:



1. Выбрать тип лицензии

На странице темы или плагина внизу выбрать необходимый тип лицензии.

2. Указать Ваш e-mail адрес

В появившемся окне указать Ваш e-mail адрес, на который придет письмо с ссылкой на скачивание темы или плагина и Ваш лицензионный ключ.


видеоинструкция терминала ingenico iCT250(не забывайте ставить лайки)

3. Нажать кнопку Купить

Нажать кнопку Купить тему или Купить плагин.

4. Оплатить покупку

Вас перекинет на систему приема оплаты WalletOne. Выбрав удобный способ оплаты совершите покупку.


3 НДФЛ и Ипотека. Как получить налоговый вычет с процентов по ипотеке. Возврат 13%

5. Получить файл и ключ

В течение 1-2 минут на Ваш e-mail поступит письмо с ссылкой на скачивание купленного товара. Так же скачать оплаченный товар можно будет в Панели управления .

Поскольку магазин WPShop.ru продает исключительно цифровые товары, они попадают под перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар (в ред. Постановления Правительства РФ 20.10.1998 №1222, от 06.02.2002 №81).

Возврат средств за купленный цифровой товар ненадлежащего качества производится в течение 7 дней после покупки и только в перечисленных ниже случаях:

Плагин или тема не выполняет указанных функций более чем на 20% У Покупателя установлена последняя версия WordPress Плагин или тема были протестированы на свежей, только что установленной WordPress, без сторонних тем и плагинов В приобретенный у нас товар не вносились какие-либо правки в исходном коде Проблема не вызвана конфликтом тем или плагинов сторонних разработчиков Покупателем был предоставлен доступ к сайту (админка, ФТП) для выявления и устранения проблем

Для возврата денежных средств — напишите запрос в тех. поддержку . Вопросы по возврату рассматриваются в течение 2-х недель после получения запроса. Стоимость продукта будет возвращена на Ваш счет после подписания договора о неиспользовании продукта и/или его частей.

rss