Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Портфолио по созданию и переносу сайтов на Wordpress

Опубликовано: 22.08.2018

видео Портфолио по созданию и переносу сайтов на Wordpress

Я твою верстку на WordPress натягивал!

В портфолио представлены некоторые из выполненных заказов по созданию сайта. Многие переносились с конструкторов. Под каждым скриншотом короткое описание задач и процесса. На картинках стоят ссылки, по которым можно перейти на ресурс и рассмотреть его подробнее. На всех выполнена базовая оптимизация, создана доменная почта, установлен SSL сертификат, внедрена микроразметка, ресурсы добавлены в вебмастер Яндекса и поисковую консоль Гугла, в справочник Яндекса — все, что подразумевает создание сайта под ключ .



Extender24 переносился с конструктора на Вордпресс. Поскольку тематика довольно щепетильная, было решено максимально сохранить дизайн, чтобы не вводить постоянных посетителей в шок кардинальными изменениями. Вручную переносились все страницы, оптимизировался контент, прописывались мета-теги и альты к картинкам. Изображения оптимизировались по весу.

Поскольку было задействовано несколько сторонних ресурсов, над сайтом работал и программист. В дальнейшем проводилась оптимизация скорости загрузки с привлечением специалиста.


Интеграция верстки лендинга на CMS WordPress


Как подключить скрипты и стили к Wordpress (Часть 2)

rss