Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Программный продукт 1С Строительство

Опубликовано: 22.08.2018

видео Программный продукт 1С Строительство

Учет строительной организации на базе «1С:ERP Управление строительной организацией 2.0»

Программный продукт 1С Строительство предназначен для строительных компаний и предприятий других отраслей, ведущих гражданское и промышленное строительство и полностью учитывает специфику бизнес-процессов строительной деятельности.



Программный продукт «Строительство»  полностью отвечает требованиям законодательства РБ в части ведения бухгалтерского учета.

Для управления проектами и календарно-сетевого планирования работ решение Программный продукт «Строительство» может быть интегрирован со специализированной системой управления проектами MS Project.


1С:Подрядчик строительства 3.0

Решение Программный продукт «Строительство» способствует поддержке системы менеджмента качества, соответствующей требованиям ГОСТ Р ИСО 9001:2001, за счет создания единого информационного пространства предприятия и четко регламентированных бизнес-процессов.


Вебинар "Управление строительным производством в 1С УСО"

Архитектура

Решение Программный продукт «Строительство»  позволяет автоматизировать выполнение всего спектра учетных и управленческих задач организаций строительной сферы:

Генподрядные и субподрядные работы  в разрезе  объектов строительства; «Собственные» работы  в разрезе  объектов строительства; Оказание услуг заказчикам; Аренду помещений, оборудования, машин и механизмов; Учет ТМЦ, производственных запасов и ОС по местам хранения, МОЛ, объектам строительства; Временных титульных и не титульных сооружений; Учет затрат по объектам строительства; Обмен данными с программными продуктами подразделений ПЭО и ПТО.
rss