Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

В Москве

Опубликовано: 22.08.2018

видео В Москве

Армения закупит С-400 ? О чем договорился Тоноян в Москве ?

В Москве растет число индивидуальных предпринимателей За последние пять лет число индивидуальных предпринимателей в столице выросло на 32%, сообщает пресс-служба столичного правительства.



Читать далее »

В Москве прошел рейд по выявлению незаконной продажи алкоголя Более 120 торговых точек Москвы проверили представители Общественной организации «Безопасная столица» и АНО ООДО «За безопасный город» совместно с Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка в ходе рейда по выявлению и пресечению незаконной продажи алкогольной продукции, сообщает пресс-служба ОО «За безопасный город». В рамках мероприятия в течение нескольких суток осуществлялись проверки магазинов, рынков, киосков, в том числе тех, которые ранее уже нарушали закон.


Как живут в Москве любовницы олигархов !!! Тачка за 17 млн рублей и многое другое !!!

Читать далее »

В Москве проходит бизнес-форум «Деловой России» Сегодня 26 мая 2015 года, во Всероссийский день предпринимательства, в конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва» проходит 10-й юбилейный бизнес-форум «Деловой России» «Движение на опережение». Повестка форума включает широкий спектр вопросов, связанных с эффективным взаимодействием бизнеса и власти.

Читать далее »

В Москве пройдут массовые проверки аптек В начале февраля департамент здравоохранения столицы приступил к проверкам столичных аптечных сетей, сообщает пресс-служба ]]> правительства Москвы ]]> . Проверки проводятся по жалобам москвичей на отсутствие противовирусных препаратов и на свободную продажу лекарств, которые должны продаваться только по рецептам.

Читать далее »

В Москве проверяют овощные базы Полиция, миграционная служба и Роспотребнадзор начали проверки столичных овощебаз, ]]> пишет газета «Коммерсант» ]]> . Не считая «Покровской» в столичном районе Бирюлево, которая была закрыта после массовых беспорядков, проверка прошла в ЗАО «Кузьминское», ОАО ОПК «Зеленоградский», ЗАО «Красная Пресня», ОАО «Перовское», ЗАО «Куйбышевское». По данным газеты, в московский оптовый комплекс входит 18 плодоовощных баз.

Читать далее »

В Москве проверят хостелы Правда, не все, а лишь те, на которые поступают жалобы граждан. Как сообщает пресс-служба ]]> правительства Москвы ]]> , проверки начнутся с 10 марта.

Читать далее »

В Москве проверят обменные пункты В столице началась крупномасштабная проверка обменных пунктов, - сообщила глава пресс-службы Управления экономической безопасности ГУВД Москвы Ирина Волк.

Читать далее »

В Москве принят закон о торговом сборе Вчера 17 декабря 2014 года Московская городская дума приняла закон о торговом сборе в столице, сообщает пресс-служба МГД.

Читать далее »

В Москве презентовали сервис по детальному анализу кредитных историй ненадежных заемщиков О своем выходе на рынок объявила компания «Финкарта». Как сообщается в пресс-релизе компании, «Финкарта» – это «качественно новый технологичный сервис обработки информации по историям взыскания задолженностей физических лиц». Клиентами сервиса предположительно станут банки, микрофинансовые организации и коллекторские агентства.

Читать далее »

В Москве появился новый сервис для оформления е-ОСАГО Электронный полис ОСАГО для автомобилей, используемых в личных целях, можно оформить через портал «Автокод». Об этом сообщается на официальном сайте Правительства Москвы.

Читать далее »

В Москве похоронили легальное такси Сегодня в Москве прошла акция протеста против федерального закона от 21 апреля 2011 г. № 69-ФЗ, в народе – «О такси». Акция получила название «Похороны легального такси». Возмущенные принятием «драконовских» мер таксисты публично выразили свое несогласие с законом.

Читать далее »

В Москве попробуют электронную регистрацию Глава ФНС России Михаил Мишустин считает, что со второго квартала 2011 года ФНС сможет принимать заявления о регистрации организаций и индивидуальных предпринимателей в электронном виде.

Читать далее »

В Москве полицейский осужден за получение взятки 21 декабря 2015 года, Щербинский районный суд г. Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника 1 отдела СЧ СУ УВД по Троицкому и Новомосковскому округам ГУ МВД России по г. Москве 34-летнего Сергея Чаузова.

Читать далее »

В Москве подвели итоги работы «тайных патрулей» ГИБДД 13 ноября 2015 года впервые на дорогах столицы появились тайные патрули. Обычные сотрудники ГИБДД работали на автомашинах без опознавательных знаков ГИБДД.

Читать далее »

В Москве подвели итоги по взысканию налоговой задолженности В Управлении ФНС России по г. Москве 20 сентября 2016 года состоялось заседание Коллегии по вопросам организации работы налоговых органов по взысканию налоговой задолженности.

Читать далее »

В Москве открылся Всемирный конгресс предпринимателей 17 марта 2014 года в Москве открылся Всемирный конгресс предпринимателей. В церемонии открытия Конгресса приняли участие Сергей Собянин, мэр города Москвы, Джонатан Ортманс, председатель Всемирного конгресса предпринимателей; Михаил Кузовлев, президент-председатель правления ОАО «Банк Москвы», президент МТПП; Виктор Вексельберг, президент Фонда «Сколково». Организаторами мероприятия выступают Правительство Москвы, Всемирная неделя предпринимателей и Фонд Эрвинга Мариона Кауффмана (США). Оператор Конгресса – Фонд «Форум Инноваций» при участии АНО «Конгрессно-выставочное бюро города Москвы». Приветствуя участников конгресса, Сергей Собянин рассказал о предпринимаемых городскими властями усилиях по поддержке и развитию предпринимательства.

Читать далее »

В Москве опять сносят самострой В ночь на 29 августа 2016 года в Москве начали сносить незаконные объекты, вошедшие во второй список самостроя, утвержденный правительством города.

Читать далее »

В Москве определились со стоимостью патента для предпринимателей на 2015 год Московская городская дума приняла закон о внесении изменений в закон о патентной системе налогообложения в Москве, сообщает пресс-служба МГД.

Читать далее »

В Москве обсудили меры поддержки малого бизнеса В Москве прошел круглый стол, посвященный вопросам поддержки и перспективам развития малого предпринимательства в Москве, сообщает пресс-служба Общественной палаты РФ. В ходе мероприятия были презентованы программы поддержки предпринимателей, решивших открыть в столице свое дело.

Читать далее »

В Москве обнаружили нелегальный ночной рынок Вчера, 22 сентября, сотрудники полиции выявили незаконную торговлю ночью и в утреннее время на Дорогомиловском рынке в Москве. Реализация товара осуществлялась со складов в подвальных складских помещениях.

Читать далее »

В Москве начнут устанавливать новые киоски Столичные ларьки в 2016 году заменят киоски нового образца. Торговать в них смогут лишь предприниматели, победившие в электронных аукционах.

Читать далее »

В Москве начнут выдавать сертификаты адресной помощи семьям с детьми С 1 марта по 31 декабря 2016 года в Москве будут проводить эксперимент по оказанию адресной социальной помощи в виде предоставления детских товаров семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, с использованием электронного социального сертификата.

Читать далее »

В Москве начали снос торговых павильонов Вчера истек срок, отведенный хозяевам 97 торговых павильонов, вошедших в известный список незаконных самовольных сооружений, утвержденных постановлением правительства Москвы от 8 декабря 2015 г. №829-пп, для их добровольного демонтажа, говорится в сообщении ]]> госинспекции по недвижимости столицы ]]> . Напомним, что в постановлении столичного правительства перечислено 104 опасных самовольных строения, расположенных в разных районах города, подлежащих сносу, среди которых в том числе и крупные торговые павильоны рядо м с метро «Сокол», «Сухаревская», «Тургеневская» и т.д. Их владельцам были направлены уведомления о необходимости снести незаконные сооружения, префектуры установили рядом с ними специальные информационные щиты.

Читать далее »

В Москве начала работу выставка «Импортозамещение» Вчера, 15 сентября 2015 года, начала работу выставка «Импортозамещение» которая проходит с 15 по 17 сентября в столичном выставочном центре «Крокус-Экспо». В выставке принимают участие более 350 компаний.

Читать далее »

В Москве налоговая нагрузка на малый бизнес не будет увеличена Пресс-служба ]]> департамента экономической политики и развития ]]> города Москвы распространило обращение к представителям малого бизнеса Москвы.

Читать далее »

В Москве заработал многофункциональный центр для иностранцев В Москве 12 января 2015 года заработал многофункциональный миграционный центр, сообщает ]]> пресс-служба Правительства Москвы ]]> . Он предоставляет иностранцам, прибывшим в порядке, не требующем оформления визы, полный спектр услуг, необходимых для оформления права на легальную работу в Москве.

Читать далее »

В Москве запущен новый геоинформационный портал Геоинформационный портал ]]> www.gorod.mos.ru ]]> , разработанный по инициативе столичного правительства, начал свою работу 17 октября в тестовом режиме.

Читать далее »

В Москве за взятку осуждены судебные приставы Замоскворецкий районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывших сотрудников Даниловского отдела судебных приставов УФССП г. Москвы – замначальника отдела Максима Степанова и судебного пристава-исполнителя Анастасии Антоновой, сообщает ]]> пресс-служба Генпрокуратуры ]]> . Бывшие судебные приставы признаны виновными в покушении на получение взятки.

Читать далее »

В Москве вступил в силу закон о налоговых каникулах 25 марта 2015 г. на сайте Московской городской думы опубликован Закон г. Москвы от 18 марта 2015 г. № 10 «Об установлении ставок налогов для налогоплательщиков, впервые зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей и перешедших на упрощенную систему налогообложения и (или) патентную систему налогообложения». Так как в статье 2 закона указано, что он вступает в силу с момента опубликования, закон начал действовать с 25 марта 2015 года.

Читать далее »

В Москве будет реализована программа по энергосбережению Документ утвержден 13 сентября на заседании Правительства Москвы. Программа запланирована на четыре ближайших года, но имеет перспективу до 2020 г. Соответствующие мероприятия охватят 40 тысяч жилых и 75 тысяч нежилых зданий.

Читать далее »
rss