Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Горящие туры в Китай

Опубликовано: 22.08.2018

видео Горящие туры в Китай

Туры в Китай - экзотический отдых, незабываемые экскурсии. Новый год в Пекине

Китай – родина одной из самых загадочных древних цивилизаций, нынешний день которой не менее интересен, чем ее тысячелетняя история. Все в этой стране заставляет замирать от восхищения: древние буддистские реликвии, сокровища императорских династий, легендарные монастыри Шаолинь, уникальное трудолюбие и многочисленные таланты народа, позволившие современному Китаю стать одной из богатейших стан мира. Горящие туры в Китай позволят вам увидеть, чем живет эта страна сегодня и как сохраняет свое бесценное историческое наследие.



Столица страны Пекин знаменита роскошными дворцами династий Мин и Цин, а также многочисленными памятниками времен развитого социализма, главные из которых – самая большая в мире Площадь Тяньаньмэнь и мавзолей великого вождя Мао Цзе Дуна. Огромный космополитичный Шанхай поражает своими небоскребами, роскошными деловыми центрами и отелями, а курорты Циндао, Циньхуаньдао, Хайнань – белоснежным песком пляжей и удивительными природными красотами. Не упустите возможность приобрести горящие путевки на нашем сайте, и вы сможете своими глазами увидеть восьмое чудо света, над созданием которого трудились миллионы людей – Великую китайскую стену.


Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Размеряя Китая огромны – более 9 млн 596 тыс. км2, поэтому и климат в разных ее частях существенно отличается. В центре страны хорошо отдыхать с мая по октябрь, а вот на юге легче дышится в конце осени, когда жара спадает и температура опускается до отметки +25-27 градусов. Купить горящий тур в Китай можно следующим образом: оформить покупку онлайн, оплатить наличными в офисе (Москва, м. Парк Культуры) или приобрести тур в кредит.


Акция МЕГАБАМБА: распродажа туров в КИТАЙ (о. Хайнань)! С 28 марта по 7 апреля 2018

rss