Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туры в Бечичи 2018

Опубликовано: 22.08.2018

видео Туры в Бечичи 2018

Черногория 2018 - Ехать надо? Секреты и советы путешественникам: Тиват, Будва, Бар, Котор

Небольшой курортный поселок Бечичи, расположившийся в 3 км от Будвы и в 13 км от международного аэропорта Тиват, отличает отлично развитая туристическая инфраструктура и достойное разнообразие возможностей для активного, семейного, молодежного и романтического отдыха. Главное богатство Бечичи – роскошные песчаные и мелкогалечные пляжи, протянувшиеся на 2,5 км вдоль побережья Адриатики. До города Будва можно добраться на туристическом поезде, который делает остановки около каждого отеля.



Курорт, в который легко влюбиться

Золотистые мелкогалечные пляжи Бечичи протянулись вдоль Адриатики более чем километровой полосой. Расположиться на отдых в Черногории в Бечичи вы можете либо в отеле, либо на частной вилле – уровень сервиса в обоих случаях весьма высок, так что выбор – скорее дело вкуса. Гостиницы здесь стоят, как правило, непосредственно на побережье; на их территории вы найдете рестораны и кафе, ночные клубы и небольшие кинотеатры, площадки для мини-гольфа, тенниса. Доступность туров в Бечичи и богатые возможности для отдыха сделали этот курортный поселок одним из самых популярных на Будванской ривьере.


ЧЕРНОГОРИЯ ЗА 7 МИНУТ. Секреты, советы, достопримечательности, цены, экскурсии, Будва, Котор

Среди сувениров, которые чаще всего привозят из Бечичи, - поделки из ракушек, стильные керамические тарелки, футболки и открытки с фотографиями города, а также местное вино, крунак, лоза. К слову, магазины здесь работают с раннего утра и до позднего вечер либо круглосуточно.


Пляж БЕЧИЧИ, Черногория / Адриатическое море / Montenegro

Активный отдых

В Бечичи созданы прекрасные условия для занятий различными видами спорта – теннисом, баскетболом, волейболом, пляжным футболом, параглайдингом, серфингом. В западной части пляжа расположен центр, предлагающий занятия водными лыжами. Ежегодно в Бечичи проводится «Pro Beach Soccer» - международный турнир по пляжному футболу, куда съезжаются признанные авторитеты в этом виде спорта. Отдохнуть после активно проведенного дня приглашают кафе, рестораны и бары Бечичи – здесь вам предложат блюда европейской и местной кухонь, достойную винную карту и напитки собственного производства – пиво, квас, домашнее вино.

rss