Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Барбарис Бибирево - официальный сайт, цены на квартиры и апартаменты в жилом комплексе (ЖК) Барбарис от ГК МИЦ в Бибирево Алтуфьевского района (Москва)

Опубликовано: 22.08.2018

«Барбарис» — апарт-комплекс в Алтуфьевском районе на северо-востоке столицы. Включает две монолитные 20-этажные башни, соединенные между собой общей входной группой. В отделке фасадов зданий использованы облицовочный кирпич и керамогранитная плитка шоколадной и белой цветовой гаммы. На первом этаже комплекса будет расположен собственный ресторан на 41 посадочное место.

Вниманию покупателей представлены студии, 1-, 2- и 3-комнатные апартаменты площадью от 24 до 79 кв. м. В 3-комнатных апартаментах предусмотрено наличие двух санузлов, имеются варианты с кладовыми помещениями. 

Апарт-комплекс располагает благоустроенной территорией, где для жителей будут оборудованы места отдыха и детская площадка. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг на 60 машиномест.

«Барбарис» расположен на Бибиревской улице, в пешей доступности от метро Бибирево. В ближайшем окружении есть 2 школы, 3 детских садика, МФЦ, поликлиника и различные магазины. Район не может похвастаться обилием зеленых зон, однако в 10 минутах ходьбы от комплекса есть небольшой сквер с водоемом. 

«Барбарис» находится в пешей доступности от станции метро Бибирево (10 минут пешком) и ж/д станции «Бескудниково» Савеловского направления. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Алтуфьевское шоссе (760 м) и МКАД (4 км).

Стоимость апартаментов от 2 800 000 до 7 771 400 рублей.

rss