Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

КНБ на деньги

Опубликовано: 22.08.2018

видео КНБ на деньги

Как Выиграть в КНБ

 

Среди всевозможных способов заработка в интернете , особо следует выделить заработок на играх , к которому относятся браузерные стратегии азартного типа, с возможностью вывода заработанного:


Как заработать за 5-10 минут - Игра КНБ на деньги онлайн

Рулетка; Покер и блэкджек; Сапер, дурак, «Камень-ножницы-бумага» (КНБ).

Выделить хотелось бы именно игру «Камень-ножницы-бумага» ведь в нее играл, наверное, каждый человек, когда был ребенком. Правила игры предельно просты.

Существует три вида предметов, соответствующих названию игры. Все они обладают специфическими свойствами: камень способствует затуплению ножниц, но против бумаги бесполезен, потому что она накрывает камень. Ножницы же режут бумагу, но опять же бесполезны против камня. Бумага способна накрывать камень, но режется ножницами.

В интернете имеется возможность играть в КНБ на специализированных данной игре сайтах, либо совмещена с несколькими подобными играми, что и можно наблюдать на сайте FortunaTime.

Здесь помимо КНБ представлены такие игры как:

Орел или решка; Угадай число; Смертник.

1. — работает уже достаточно времени и обрела популярность у игроков. С момента запуска проекта в свет, и до настоящего момента на нем было сыграно порядка 16 миллионов игр, и все это благодаря огромному числу игроков, которых сейчас насчитывается более 43921 человек. На проекте предусмотрена реферальская система, предусматривающая получение 50% отчислений от ставки вашего реферала.

Следующим способом заработка на FortunaTime является продажа рефералов на бирже. Минимум для вывода составляет всего 25 игровых очков, максимальная планка не ограничена. Выплаты средств осуществляются каждый вечер по рабочим дням.

Не менее привлекательными проектами, где представлена игра « КНБ на деньги », являются KNBgame и Online-KNB. На этих проектах КНБ представлена, как отдельная игра.

2. – это молодой проект, запустившийся в начале 2014 года, но уже зарекомендовавший себя с положительно стороны. К моменту написания статьи на сайте было зарегистрировано 1192 человека, сыграно порядка 50 тысяч игр и выведено из системы 14 американских долларов.

На KNBgame представлены два вида игровой валюты – это кредиты и центы. Кредиты – это игровая валюта, которая применима только внутри системы, но которую при желании вполне легко обменять на реальные деньги. Тут естественно тоже присутствует партнерская программа, которая принесет вам 20% от банка вашего реферала.

На KNBgame представлена система проверки честности MD5, которая позволит вам сравнить хэш игры до и после. Она хорошо зарекомендовала себя, как в онлайн казино, так и на подобных проектах.

Третьим проектом, который будет рассмотрен в нашей статье, является Igrolan.

3.   — так же является молодым и перспективным игровым ресурсом. На нем играют уже 6700 человек, сыграно около 1 млн. 400 тысяч игр, суммарная сумма которых приравнивается 180 тыс. рублей. Все выплаты производятся в течении 5-ти минут. Поиграть в КНБ можно даже без вложений, т.к. после регистрации, за подтверждение номера телефона, дается бонус в размере 1  рубль.

Если учесть, что проект совсем молод, то такие показатели можно считать очень и очень хорошими, следовательно, о честности администрации и системы можно не сомневаться. Дизайн сайта простой и не имеет лишних деталей.

Отличительной особенностью сайта является возможность пополнения счета с помощью большинства современных платежных систем, и не исключением являются терминалы и телефон. Вывод же осуществляется только на WebMoney. Для вывода предусмотрен минимальный порог в размере 15 рублей.

Проанализировав все вышеперечисленные проекты, можно сказать следующее: они обладают надежным контролем честности, обладают честной и хорошей репутацией, с огромным числом положительных отзывов от игроков, и не малым оборотом средств внутри системы. Собственно выбор проекта остается за вами, выбирайте и вперед зарабатывать деньги на играх .

rss