Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Заработок на своих фотографиях

Опубликовано: 22.08.2018

видео Заработок на своих фотографиях

Заработок на фотографиях

 

На сегодняшний день заработать в интернете можно практически на чем угодно, в этом я убеждаюсь с каждым днем все больше и больше. Подтверждением моих слов могут быть, как мои статьи, постоянно размещаемые в рубрике « способы заработка «, так и моя сегодняшняя статья, в которой я расскажу, как организовать заработок на своих фотографиях.


Меньше Пяти - Меньше Пяти #8 Как заработать на своих фото?

Затронуть тему заработка на фотографиях я решил неспроста. Все дело в том, что сейчас каждый второй человек увлекается фотографией, и это не удивительно, ведь благодаря современным фотоаппаратам, красивые, а главное, качественные фото могут сделать не только профессиональные фотографы, но и любители. А это значит, что заработать на фото, могут теперь и те и другие, особенно если заниматься этим заработком в интернете.

Ранее, в одной из своих статей, я уже упоминал о возможности заработка на фотографиях в интернете , речь там шла, о работе с фотобанками и продаже фотографий на этих ресурсах. К глубокому сожалению, работать на этих ресурсах, а точнее, зарабатывать с их помощью деньги, удается далеко не каждому, потому как они очень требовательны к загружаемым на продажу фотографиям. Да еще и деньги выводятся с них довольно на неудобные в использовании зарубежные электронные кошельки, такие как PayPal и Skrill (Moneybookers).

Сегодня же, я расскажу о совсем новых способах заработка на своих фото, которыми, кстати, смогут воспользоваться не только профессиональные фотографы, но и любители. Говоря вкратце, первый, будет основан на размещении, а второй, все так же, на продаже своих фото на специальном ресурсе. Но, что самое главное, зарабатываемые деньги с этих ресурсов легко и просто можно будет выводить на привычный всем WebMoney кошелек .

Заработать на размещении своих фото, поможет специальный ресурс под названием , а на продаже, знакомая многим биржа контента .

Что касается сервиса Look My Trips, принцип заработка на нем очень схож с описываемым мною ранее заработком на отзывах и рецептах . Только, вместо отзывов и рецептов, нужно будет загружать свои фото путешествий и туризма, которые в дальнейшем будут показываться другим пользователям вместе с рекламными блоками, с которых в итоге и будет идти доход. К тому же, чем чаще будут просматриваться ваши фотки с этой рекламой, тем больше будет ваш доход.

Ну, а на ETXT, заработок будет заключаться в продаже своих фото вебмастерам, которых там пруд пруди. В принципе ничего сложного в этом способе заработка нет, главное, чтобы было что продавать, а покупатель найдется.

Ну, что ж, от теории перейдем к делу, а именно, сначала разберемся, как заработать на своих фотографиях размещая их на LookMyTrips, а уж потом, с продажей фотографий в интернете на ETXT.

Как заработать на своих фотографиях размещая их на LookMyTrips

Для того чтобы начать зарабатывать на своих фото с Look My Trips, сперва нужно зарегистрироваться на этом сайте.

Регистрация очень простенькая, точнее, ее как токовой и нет, нужно просто авторизоваться при помощи одной из восьми соц. сетей:

При необходимости, чтобы не потерять доступ к аккаунту на LookMyTrips (к примеру, при блокировке социального аккаунта) или добавить возможность входа в аккаунт при помощи других соц. сетей, можно связать аккаунт LookMyTrips с несколькими своими соц. аккаунтами. Делается это в настройках:

Итак, будем считать, что регистрация выполнена, значит, можно приступить к заработку.

Первые свои деньги на Look My Trips можно заработать на заданиях. Скажу сразу, задания одноразовые, поэтому, выполнить их получится только один раз. Задания находятся в разделе « Задания «, который находится в настройках профиля:

Зайдя туда, вы увидите, что на данный момент имеется всего 4 задания (возможно, когда-то будут добавлены еще), суммарная прибыль с которых составит 1.3$:

Условия заданий очень простые, поэтому выполнить их будет не сложно.

Так же, в разделе заданий, вы сможете найти и свою реферальную ссылку, посредством которой, сможете привлекать на сайт рефералов. Все это дело, естественно будет вознаграждаться. Сервис вам будет платить, как за регистрацию рефералов, так и за их активность.

Заработанные на заданиях деньги, не получится сразу же вывести, потому как, минимальная сумма для выплаты составляет 5$. Поэтому, нужно будет оставшуюся сумму заработать основным способом, размещая свои фото на сайте. Как это делается, читайте далее.

Прежде, чем расскажу, как загружать фотографии, и далее, зарабатывать пассивно на их просмотрах, считаю нужным отметить, что к загружаемым фото сервисом выдвигаются определенные требования. На самом деле требований к загружаемым фото очень много, но если говорить вкратце, то можно отметить следующие:

Фото должны быть уникальными, т.е. ранее нигде не загружены в интернете; Тематика фото целиком и полностью должна относиться к путешествиям. В качестве таких фото могут выступать: красивые здания, памятники, достопримечательности, необычные природные объекты и т.д.; Немаловажным является качество фото; Каждое фото, помимо названия, должно иметь описание и геопривязку.

Более детально со всеми требованиями можете ознакомиться непосредственно на самом сайте, в разделе ««. Там вы сможете найти более детальные ответы на все возникающие вопросы.

Ну, а теперь, более детально поговорим о загрузке фото и заработке в целом.

Для того чтобы загрузить фото, нужно зайти в раздел « Моя галерея » (обозначается значком фотоаппарата) и выполнить загрузку одного или нескольких фото:

За раз можно загрузить не более 20-ти фоток, при этом, максимальный размер каждого фото не должен превышать 10 Мб.

После того как фото будет загружено, ему нужно будет:

Дать название; Отметить его на карте; Выбрать категорию, к которой относится ваше фото (их можно выбрать несколько, если нужно); Написать краткое описание фото, которое должно состоять из более чем 50-ти символов; Выбрать для кого публиковать фото: себя, всех или модерации.

Чтобы фото начало приносить доход, его нужно публиковать, либо « для всех «, либо « для модерации «.

Скажу сразу, больший доход будут приносить фото публикуемые « для модерации » (в сутки не более одного фото можно туда отправлять), потому как за прохождение модерации будут начисляться некие бонусы, а именно:

Вознаграждение в размере 0.05$; По +50 статического и динамического рейтинга, который влияет на попадание фото в раздел « Популярное «.

Собственно, попадание фото в раздел популярное и будет считаться самым важным бонусом, потому как именно в этом разделе имеется возможность получить самое большое количество просмотров для своего фото, вслед за чем, повысится и сам заработок.

Но, не смотря на все плюсы, пройти модерацию не так уж и просто, а все потому, что она жесткая. Поэтому чтобы ее пройти, сперва ознакомьтесь с требованиями, которые будут выдвигаться к фоткам отправляемым на модерацию (все требования находятся — ), и уж только потом отправляйте ее туда.

Если не хотите заморачиваться с модерацией, то просто публикуйте фотки « для всех «, и ознакомьтесь со следующими нюансы заработка на LookMyTrips и все у вас получится:

Просмотры фоток засчитываются и оплачиваются, если они просматриваются не менее чем 15 секунд; Чтобы повысить количество просмотров, а соответственно и свой заработок, необходимо делиться своими фотками в социальных сетях; На сайте имеется возможность добавления друзей, тем самым имеется возможность повысить просмотры при помощи взаимообмена просмотров с друзьями; Так же, имеется возможность заинтересовать других пользователей сайта просматривать свои фотографии. Все что нужно сделать, это ходить по чужим альбомам и ставить лайки к их фоткам. Все эти действия отобразятся у их владельцев в колокольчике, и могут их подтолкнуть их сделать то же самое.

В общем, вот такой вот интересный заработок на своих фотографиях получается. Уверен, многим он понравится, т.к. теперь от валяющихся без дела фотографий, с различных мест отдыха, имеется возможность извлечь пользу, т.е. некоторые средства на новые путешествия. Несомненно, на первый взгляд все кажется сложным, но на деле, все очень просто. Пробуйте и все у вас получится.

Далее, пойдет речь о продаже фотографий.

Продажа фотографий в интернете на ETXT

 

Продать фотографии и получить за них реальные деньги, как я уже говорил, можно при помощи биржи копирайтинга . Этот проект, примечателен тем, что на нем можно реализовать продажу практически любой личной фотографии, причем по вполне привлекательным ценам. В чем собственно можно убедиться самостоятельно, зайдя в раздел « Магазин фотографий «. Там вы увидите, что люди продают разнотематические фото. Это могут быть, как фото: растейний, природы, овощей и фруктов, так и фото: различных строений, животных, кулинарных блюд и т.д.

Чтобы воспользоваться этой возможностью, прежде всего нужно будет зарегистрироваться на этой бирже.

Далее, для того чтобы выставить свои фото на продажу, нужно будет в разделе « Фотографии «, который находится в левом навигационном меню сайта, нажать по ссылке « Добавить на продажу «:

После чего, появится форма выставления фотографии на продажу:

Ее нужно будет полностью заполнить и нажать кнопку « Выставить на продажу «. Далее, фотография автоматически будет отправлена на модерацию. После ее прохождения, фото будет выставлено на продажу, о чем вам будет сообщено на почту.

Дам вам небольшой совет, чтобы фотографии быстрее покупались, не старайтесь с первой же фотки ставить максимальную цену. Начать лучше с минимальных цен, 10-20 рублей за фото. Как поднаберетесь опыта, можете начать повышать понемногу цены. И не забывайте прицениваться в магазине фотографий, это поможет вам ставить адекватные цены своим фотографиям.

Благодаря тому, что биржа ETXT очень популярна и на ней обитает множество вебмастеров, торговля фотками идет довольно таки неплохо. Поэтому, я и советую, на ней зарабатывать.

В общем, если вы любите путешествовать или просто делать красивые кадры, то заработать на фотографиях одним из приведенных способов у вас непременно получится.

Рекомендую посетить следующие страницы:

rss