Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Опубликовано: 22.08.2018

видео

ALL THE WAY - Jacksepticeye Songify Remix by Schmoyoho

Поединки в Total War: arena происходят в уже привычном формате 10 на 10. произошли небольшие изменения и теперь каждый игрок получает три отряда, хотя, ранее было целое войско. Управлять подразделением необходимо в взаимодействии со своими союзниками, только так можно повысить шансы на успех в противостоянии. Благодаря этому в игре решающей составляющей стало командное взаимодействие. 


Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

Локации

Сейчас в игре предусмотрено две игровые локации: опушка леса и город. Опушка леса представлена в интересном стиле и имеет три различных подхода к вражеской базе. Необходимо хорошенько подумать, выбрать путь наступления и уже потом отправляться в сражение. Город немного нестандартный, здесь изобилие маленьких улиц, враг может наступить с любого направления. В городе определяющую роль играет выбор юнитов. Каждый игрок может выбрать юнитов для своих подразделений, есть следующие солдаты: лучники, кавалеристы, тяжелые и легкий пехотинцы, метатели копий.

Каждый игрок может определить место на карте, где он распределиться. Всего мест респауна 10, каждое место по-своему уникально и важно, к примеру, одно место необходимо для атаки врага, второе - для защиты своей базы, а третье - для защиты определенного прохода.

 

Вывод

Стратегия Total War: Arena в стиле moba немного проще, нежели другие версии этой игры. Но, в игре отличная графика и красочные пейзажи, а прорисовка героев понравится каждому. Система прокачивания заслуживает отдельного внимания, есть возможность прокачать каждый отряд по отдельности, улучшив какие-то индивидуальные качества и умения. К тому же, можно улучшать амуницию, так войско станет сильнее и более выносливее. 

Разработчики из команды Creative Assembly смогли создать качественный игровой продукт, где на первый план выходит командная игра, а не индивидуальная игра. Нажимайте "скачать" и начинайте играть в эту прикольную игру.

rss