Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Мексиканские сериалы смотреть онлайн на русском языке

Опубликовано: 22.08.2018

видео Мексиканские сериалы смотреть онлайн на русском языке

Вода и огонь/Su ve ateş
Мексиканские сериалы на русском языке

Смотреть онлайн все серии Колорина / Colorina (1980, Мексика) мексиканский сериал на русском языке. Лучшие мексиканские и латиноамериканские сериалы смотреть онлайн на русском языке.



Как-то, в один из дней в заведение зашёл Густаво Адольфо, которого привёл Иван. За рюмкой другой Калорина и Густаво Адольфо расслабились, разговорились и незаметно напились. И опять Колорина и Рита очутились у него дома, где с похмелья и голода Колорина потеряла сознание. Густаво Адольфо решил на время оставить Колорину у себя дома, не смотря на гнев матери. Вскоре Колорина призналась Густаво Адольфо, что полюбила его, и после её признания, как это обычно бывает, они провели вместе ночь. Прошло время, и Колорина поняла, что беременна. Она рассказала всё Густаво Адольфо, надеясь, что он бросит жену и останется с ней, но Густаво Адольфо сказал, что, не смотря на их близость, он всегда будет любить свою жену и не бросит её. Дело в том, что Альба была очень больна. А ещё Альба не могла иметь ребёнка, поэтому, узнав о положении, в котором находилась Колорина, Ана Мария решила купить у неё своего внука. Подумав о прекрасном будущем своего сына, которая могла ему дать эта семья, Колорина согласилась на сделку, подписав расписку, что больше никогда не увидит сына. Однако, после родов, взглянув на малыша, она передумала отдавать его этой семье, но было уже поздно. В расписке стояла её подпись. Ребёнка забрали, а Колорина вернулась к своей прежней работе. И вот, однажды, ей представился шанс выкрасть своего сына, чтобы уехать с ним далеко, далеко от этих жестоких людей.


Luciana y David por fin se entregan al amor | Vino el amor - Televisa

Пройдёт много лет. Жизнь Колорины в корне измениться, благодаря её терпению и труду, и она решит вернуться в Мехико, чтобы показать всем, что Колорина умерла, а родилась … сеньора Фернанда.

Колорина / Colorina (1980, Мексика) мексиканский сериал смотреть онлайн.


Сестры по крови /Solo Quiero Caminar 2008 Испания, Мексика

Колорина / Colorina (1980, Мексика) все серии на русском языке.

Смотреть онлайн Колорина / Colorina (1980, Мексика) все серии смотреть онлайн на русском языке все серии
rss