Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Джаз (Марьина Роща) - официальный сайт, цена на квартиры в жилом комплексе (ЖК) Jazz Квартал (Сущевский Вал 49) - премиум квартал от застройщика Sminex (Москва)

Опубликовано: 22.08.2018

Премиум-квартал JAZZ — новостройка в районе Марьина роща от застройщика Sminex. Включает корпуса с квартирами, апартаментами, таунхаусами, пентхаусами, а также торговые площади, офисы. Вниманию покупателей представлены различные форматы квартир и апартаментов: студии, 1-, 2-, 3-, 4-комнатные варианты, квартиры с 5-метровыми потолками и вторым светом, пентхаусы с террасами и каминами, таунхаусы. Безопасность жителей будет обеспечена за счет круглосуточной охраны, системы контроля доступа и системы видеонаблюдения.

Новостройка располагает закрытой территорией, которая разделена на функциональные зоны: спортивную площадку, многоуровневую детскую площадку, детский сад и зоны для отдыха с цветущими и плодоносными деревьями и цветниками. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг.

Премиум-квартал JAZZ расположен в районе с полностью развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся образовательные учреждения, магазины, кафе, медцентр, ТРЦ Райкин Плаза. В 5 минутах ходьбы расположена парковая зона — Фестивальный парк.

Транспортная доступность: 5 минут ходьбы от станции метро Марьина роща. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на ТТК.

Стоимость квартир, апартаментов от 5 830 000 до 79 120 000 рублей.

rss