Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Туры в Грецию в декабре 2018 года

Опубликовано: 22.08.2018

видео Туры в Грецию в декабре 2018 года

ПОГОДА В ТУРЦИИ В ДЕКАБРЕ 2018 - ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ В МОРЕ И ВОЗДУХА

В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Грецию в декабре 2018 года с вылетом из Москвы. В стоимость путевки уже все включено. Мы специально для вас отобрали предложения только от надежных туроператоров. Купить тур по лучшей цене можно онлайн или в любом из наших офисов продаж.


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Подбор путевки в Грецию на декабрь

В стоимость тура входит

- авиаперелет из Москвы в Грецию - трансфер (встреча и проводы в аэропорту) - проживание и питание по выбранной системе - медицинская страховка

 

 

Греция в декабре

Зима в Греции отличается мягким климатом. Погода на материке теплая днем, и прохладная в ночное время. На островах в этот период ветрено и дождливо. А в горах устанавливается снежный покров, и открывается горнолыжный сезон.


Чартер на Пелопоннес в 2018 году и отели Альдемар. Проведи лето в Греции!

Куда поехать в декабре 2018 года

Первый зимний месяц предлагает туристам великолепный горнолыжный отдых. Если вы, напротив, решили убежать подальше от зимы, и хотите провести время поближе к морю, то можно остановиться на полуострове Пелопоннес. Это место больше подойдет для уединенного отдыха, спокойных прогулок по набережной, экскурсий по исторически значимым местам.

Но все же большей популярностью пользуются горнолыжные курорты, которых в Греции более 20. Среди самых популярных горнолыжных курортов можно выделить такие курорты, как Парнас, Калаврита, Василица, Каймакцалан. Туристов здесь ждут разнообразные горнолыжные трассы разного уровня сложности. Здесь понравится и опытным лыжникам, и новичкам. На горнолыжных курортах прекрасно развита инфраструктура. Здесь есть и отели, и рестораны, и магазины. Туристам здесь скучать не придется. Помимо великолепного катания на лыжах, отдыхающим предоставляется прекрасная возможность попробовать блюда национальной греческой кухни, и полюбоваться неповторимыми живописными пейзажами.

Многие туристы приезжают в Грецию на новогодние каникулы. Для отдыхающих здесь устраивают веселый праздник. Новый год здесь проходит с большим размахом, и не важно, в каком именно месте вы остановились, яркие впечатления вас ждут в любом уголке страны.

Цены на туры из Москвы

Стоимость путевок по сравнению с ноябрем значительно повышаются. Это связано с повышением спроса на туры. Особенно это заметно в конце месяца, когда туристы приезжают в страну на новогодние праздники. Средняя стоимость тура из Москвы составляет 24 000 рублей. В канун Нового года мест в отеле остается мало, поэтому, если вы желаете провести праздники на одном из курортов Греции , стоит заранее позаботиться о покупке тура.

Динамика цен на путевки в Грецию по месяцам

rss